Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Harciz1979, отзыв от 01.07.2010
Автор: Harciz1979
Дата отзыва: 01.07.2010
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали в августе 2009.Так как это был первый мой выезд за рубеж, то общее мнение неплохое,но ... Учитывая то,что подруга не первый раз за бугром,я был мягко говоря в шоке от ее рассказов.
Во первых:Турция и Аланья (Грин Фугла Бич) оказывается просто разные "страны".Худшего отдыха она еще не видела.
Во вторых:Питание - и впрямь чудо некулинарного искуства,тут тебе колбаса соевая, и разных цветов, и форм, и даже сроков изготовления (судя по обветреной корочке нижних слоев на блюде),и салаты разнокалиберные (от порезанных вдоль помидоров и огурцов,приправленных какой-то дикой смесью похожей на тан-айран,до измельченных на крупной терке тех же упомянутых овощей приправленных снова вчерашним айраном, или уже таном.кто его там разберет...)
В третьих: ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ нам травля всяких там ихних букашек-таракашек именно ВО ВРЕМЯ НАШЕЙ ОБЕДЕННОЙ ТРАПЕЗЫ ... (фоты ща постараюсь выставить),да к тому же и не один раз в неделю.Прикольно ...В четвертых:за номера ничего плохого сказать не могу (так как любитель проводить время возле бассейна,в бассейне,на пляже ,ну и понятное дело - возле барной стойки.Где за 5 американских денюшкаф в неделю я проходил без очереди к бармену Юналу,наливающему кстати за эти самые денюшки - без меры ихнее местное пойло)В пятых: понравились - это мягко сказано, уж скорее "ПОРАДОВАЛИ" - цвета (уж простите) - наших общений с унитазом (после вышеупомянутой цветастой соевой колбаски и соков всех цветов радуги) в последние 2 дня.
ВЫВОД: ПОСЛЕ ВСЕХ ПЕРЕПЕТИЙ ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ,БРОСИЛ КУРИТЬ И СОКРАТИЛ КОЛИЧЕСТВО ПОТРЕБЛЯЕМОГО МНОЮ СПИРТНОГО.С ЭТОГО ДНЯ ИЛИ ЕГИПЕТ,ИЛИ БАЛКАНЫ,ИЛИ РОДНЫЕ КАРПАТЫ,ну или Турция(но только по отзывам !!!) ...
P.S. Забыл сказать - компанию там нам коротали два донецких ГАИшника с женами,ОГРОМНЫЙ им привет.Ребята,если прочтете и поймете что это про ВАС,позвоните.У меня моб. поломился, и все номера телефонов канули вместе с ним в лету ... ЖАЛЬ ...Классные парни !!! Больше по ним скучаем чем по Турции !!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)