Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Antoniovin, отзыв от 18.07.2010
Автор: Antoniovin
Дата отзыва: 18.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Меня зовут Антон, я прилетел с Турции конкретно с Club Green Fugla Beach 14.06.2010!!!
Так вот что я вам расскажу: гостиница просто ужасная, сколько я путешествовал хуже не видел!!! Начнем с территории рецепшин находится на улице когда его видишь все становится сразу понятно, люди ждут расселения на улице некоторым просто негде сесть. На территории есть какой то зоопарк в котором бегает 4 гуся и 3 курицы с каким то фазном, и все они ночью громко кричат!!! Когда заходишь в номер удивляешься его размерам особенно уборной комнате чтобы добраться до унитаза сначала нужно зайти в душившую кабинку, а иначе дверь просто не закрыть, кондиционер работает еле-еле, ночью задыхаешься от духаты.
Есть бар на улице в котором ни кто не понимает на русском, из напитков есть только пиво, джин, водка и раке, виски там не видели, и соков тоже, вместо них какие то ЮПИ в автоматах!!! На пляже и у бассейна свободных лежаков не найти, однажды мы засиделись на пляже до утра и видили как шальные бабушки занимают себе места в 5 утра. Анимации такое ощущение что нет, днем их не видно, а вечером какая то дурацкая программа. Зато для детей анимация хорошая, они их развлекают целыми днями. Что касается питания это рестораном не назвать это просто столовая, даже столы и стулья пластиковые! Питание отвратительное, однообразное, из мяса только крица да рыба жареная, сою я не считаю. Детской кухни вообще нет. Дискотеки практически нет если не считать тот уголок между домиком для массажа и тукан клубом.
Короче молодежи там делать не чего, да и уважающим себя людям тоже, НV 1 это полная ерунда лучше ехать в гостиницы качество которых измеряются в звездах!!! Не экономьте и читайте прежде отзывы, они не врут!!! Спасибо, приятного отдыха везде кроме Club Green Fugla Beach!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)