Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Kareatida, отзыв от 19.07.2010
Автор: Kareatida
Дата отзыва: 19.07.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Для семейного отдыха, молодежи будет скучно.
Территория действительно зеленая и ухоженая, номера небольшие, но все нужное включая сейф - есть, для ребенка есть небольшой закуток, отделенный от родительской кровати шторой. Санузел маленький причем дверь открывается внутрь - крупногабаритным дамам наверное тесно. Есть фен, но уложить им длинные волосы проблематично.
Кстати если хотите получить хороший номер с видом на бассейн на ресепшем придется дать денег.
Питание хорошее: очень много овощей, гарнир - несколько видов макаронных изделий, картошка, рис, кус-кус; мясо - курица, рыба - скумбрия, фрукты - апельсины, арбузы, дыни, сливы; вкусный сыр, а вот колбаса - соевая гадость, сладости на любителя, но есть вкусные бисквиты с кремом. Короче голодным остаться невозможно, а вот детский стол никакой: мелко нарубленные овощи, порошковое пюре и заправленый мукой суп. Думаю накормить 1-2 летнего ребенка проблематично.
Панове, только не нужно набирать тарелки с горой - еду постоянно подносят, а смотреть на это жлобство и смешно, и грустно :(.
Спиртное льется рекой, что, кстати, не всем на пользу :) Джин, пиво, вино, пепси и фанта - приличные, водка и ракия - мерзость редкая, но русские соотечественники пьют и их, причем в больших количествах :).
Пляж песчаный, прекрасный вход в воду, а если б нервный народ не занимал шезлонги в 6 утра, то было бы вообще супер. Море отличное теплое, но очень соленое, вода в бассейнах вообще градусов 30, кстати по вечерам ее фильтруют.
Хорошая детская анимация, взрослая - на любителя, но забавно:). После 23 часов дискотека у пляжа, нас шум не напрягал, соседи тоже попались тихие, так что отдых вполне удался, чего и всем желаю.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)