Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
FamilyFH, отзыв от 10.05.2011
Автор: FamilyFH
Дата отзыва: 10.05.2011
Время отдыха: Июнь 2009 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле 2 года назад в середине июня. Выбирали отель по отзывам, с учетом того, что отдых планировали с ребенком 4-х лет. В Турции были впервые, сравнить не было с чем. Сегодня, с уверенностью, могу сказать, что отдых был великолепным! Часто читаем в отзывах, что не хватало еды, воды, солнца, пляжа.
С учетом «аппетитов» российских туристов ( я позитивно отношусь к россиянам, сама наполовину русская!!)-это народ, которому всегда не хватает хлеба и зрелищ. Не все конечно, но основная масса создавала ажиотаж в ресторане, в следствии чего и создавались очереди даже за макаронами;. С грустью смотрела, как официанты выбрасывали в мусор полные тарелки хлеба и других продуктов, которые оставляли на столах голодные туристы, отдельная тема – пьют с утра до закрытия бара и еще несут в номер стаканы, сколько в руках помещается….
ЕДА. Хватало абсолютно всего: и мяса, и овощей, и фруктов. Соки - юпи, фреши - платно. Алкоголь турецкий, оценить не могу, т.к. не употребляю. Народ поднимал градус количеством4;. Детское меню оценить не могу, мой ребенок тогда ел только картофель фри, и то только на 3-день, кормили тем, что привезли с собой. С такой проблемой сталкиваются многие родители, ведь дети очень консервативны в еде. Но на третий день есть начинают вс;. Воду для ребенка покупали отдельно. В ресторане есть баки с питьевой водой, но выносить ее нельзя.
Номер. Деньги, как учили, заплатили.. но… за деньги нас поселили последними и не в самый хороший номер с видом на мусор(это по их мнению – тихое место). Вернулись, попросили другой, причем выбрали его сами, т.к. было понятно, что никто даже за деньги особо внимания нам не уделил. Жили напротив детского бассейна, рядом с рестораном, удобно, уютно. Немного шумновато по ночам, когда дискотека. Зато все, как на ладони. Анимацию слышно практически во всех уголках отеля. Нас не напрягала. Номер состоит из двух смежных комнат, разъединенных ширмой. Есть балкон, кондиционер (работал нормально). Слышимость в номерах есть, в основном в с/у. Уборка, замена полотенец – ежедневно, постель меняли 3 раза за 7 дней, мы оставляли по 1$.
Возле детского бассейна занять шезлонг лучше до 7 утра.
Вход в море нормальный. Если хотите комфортно отдохнуть на берегу моря, заплатите 1$ на пляже справа, за эти деньги вы получите абсолютно пустынный пляж, шезлонг, матрац, зонтик, пресный душ и право пребывания целый день. (можно уйти и вернуться в любое время).
Близость к поселку Авсалар, примерно 20 мин спокойным шагом или на маршрутке. При выходе с отеля есть небольшой базарчик, но там цены космические. Банка пюре HIPP- 4,5 evro. Подобные вещи лучше покупать в супермаркетах Авсалара, если есть необходимость.
Персонал приветливый, ненавязчивый, немного замученный по вечерам.
Бассейны чистые, убирают каждый день и по необходимости в течение дня тоже.
Мы загорели, получили массу позитивных эмоций, насладились морем и гостеприимством Турции.
Отель хороший, удачный выбор для семейного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)