Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Victor_12, отзыв от 13.06.2011
Автор: Victor_12
Дата отзыва: 13.06.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

На днях вернулись с семьей из Грин Фугла Бич отеля. Отель приятно превзошел все наши ожидания. Прежде всего, действительно большая территория. Отелю лет десять, поэтому участок тогда отхватили не только наибольший, но и с лучшим в округе пляжем. Много зелени, домики увиты плющом. Отель ориентирован на отдых с детьми, поэтому любителям «стекла, алюминия, бронзы, позолоты» не сюда. Но и бедненьким не назовешь, все вполне добротно и ухожено. Конечно, какой-нибудь сверкающий «небоскребчик» с газоном и дюжиной одиноких пальм у входа выглядит солидней; содержать его легче, чем такой, действительно клуб НВ-1, но отдыхать здесь несравненно уютнее и приятней.
Сервис отличный, всех хватает и никто не сидит без дела. Официанты не ленивые, вежливые, что удивительно для персонала, привыкшего к «совковым» замашкам туристов. А напитки в ресторане и барах серьезные: русская водка, импортный джин (включено), ракия, вина – также без ограничений. О разбавленном спиртном (говорят – по всей Турции) можно забыть, полиция поборола. Поэтому «суровые челябинские парни» рассказывают туркам немало интересного… но те всегда улыбаются. Везде чисто, уборщицы появляются неслышно, работают старательно.
Репертуар, то бишь, меню в ресторане – весьма разнообразный и приличный. Похудеть не мечтайте. И это при вполне демократичных ценах на туры! Мы с женой, обычно, присматриваемся к соседним отелям «на тот год». Но когда услышали, что равноценные (да, и уступающие) по комфорту соседи оценивают себя в полтора-два раза дороже, удивились. Вероятно, это политика владельцев. Но в ней есть логика – в стабильно заполненном отеле на все хватает средств и все работает, как часы. После этих сравнений придираться к пустякам (типа слышимости в душевых) стало стыдно. Так что можете быть уверены –выбор Грин Фуглы вас не разочарует.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)