Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Iren14, отзыв от 08.07.2011
Автор: Iren14
Дата отзыва: 08.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Мы отдыхали с двумя детьми, поэтому меня интересовало питание, море и конечно переживала, чтобы не болели. Море супер, пляж до шторма был идеален, а вот где то с 15 числа были мелкие камни. Лежаки занимали наши невоспитаные туристы, и не лежали на них. Мы приходили на пляж в 8-30, и если не было на первой линии свободного лежака, мы скидывали полотенце с одного лежака и располагались. Дети постоянно в песке, а мы возле них, поэтому одного лежака нам хватало, а вот некоторые, просто стыдно за наших соотечественников, занимали по пять лежаков для всех детей, приходили часов в 10, и бегали между бассейном и морем, а лежаки простаивали. И столько же лежаков занимали возле бассейна. На ресепшене мне сказали, что если через 15 мин на лежаке никого нет, то можете убирать сами полотенца. Так мы и делали. А проще надо было заплатить сразу за 2 недели по 1 дол за лежак, и нам забронировали бы, но сообразили мы поздно.
Что касается отравлений и прочих болезней, то это как повезет. Старший ребенок отит заработал, но без температуры и осложнений. Врач настолько внимательная и отзывчивая, что я таких даже в наших частных клиниках не встречала. А тут бесплатно и обслуживание, и лекарства, и все ранки ему замазывала, несмотря, что он мог прийти и в обеденное время. Детей очень много, поэтому и болеют, сами приезжают с таким кашлем и насморком, и при всем этом купаются и сидят в мини клубе под кондиционером. А родители пьют пиво.
Про питание. Клубнику конечно не дают, но рис, макароны без специй можно ребенку давать. Отварные овощи в ассортименте: кабачки, капуста, буряк и морковь. Отварное диетическое куриное мясо в бульоне всегда. Поэтому самому можно в бульон дабавить картофель отварной(когда он есть), рис, макароны, овощи. И полчится отличный суп. На полудник я брала ребенку кефир, булочки, яблоки с собой. Никто за 2 недели не останавливал.
Персонал внимательный. Номер мы попросили на 1 этаже, дали и без 20 дол. Один ребенок забывал ключи в номере, второй пачкал кровать постоянно, то клубникой, то черешней, то сок розольет. После этого звонила на ресепшен и просила второй раз за день убрать, и без проблем убирали и цветами постель украшали, а в Крыму меня бы уже послали, и 1 дол. не взяли бы.
Туркам огромное спасибо, у нас в Крыму такого сервиса нет и не будет наверное никогда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)