Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Slava-if-ua, отзыв от 25.06.2012
Автор: Slava-if-ua
Дата отзыва: 25.06.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

только приехали.Хочу написать,что первое впечатление бЫло не очень: какие то старенькие стены и номер был у нас без ремонта.Но мы приехали не в номере сидеть.Хотя в номере бельё белоснежное, убирали каждый день.всё работало: телевизор (русские каналы) кондиционер (не централизованый как в некоторых отелях)единственный минус-это слышимость( но если у вас адекваиные соседи, это не проблема,а у нас были соседи из Москвы и пели пьяные ночью Ой мороз мороз, но это притензии не к отелю..Поселили без проблем.Только приехали сразу пошли обедать.-, после обеда нам вручили ключи от номера.Все очень приветливые всегда улыбаются.
Очень понравилось питание: разнообразное, много овощей, салатов,вкусные дессерты, из фруктов: арбузы, апельсины, яблоки.Хочу сказать туристам еште овощи и фрукты, а то на пляже все квадратные и дети тоже!!!! , а бабушки в них запихивают пончиков побольше.Анимация понравилась.
Все виды гимнастики , зарядка, аквааэробика хорошы чтобы не поправиться.ещё тенис. волейбол,большой тенис,дартс, смешные конкурсы.Прикольные танцы.Для отдыха с детьми супер.Басейн с горками классный, все катались.
Хочу ещё в этот отель.Единственное,что не понравилось это поведение туристов из России.
Очень понравилась Турция и гостеприимность турков.Очень хорошо организован туристический бизнес.Много экскурсий предлагают и всего прочего.
И самое главное это МОРЕ - ТЁПЛОЕ,ЧИСТОЕ, СОЛЁНОЕ,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ.пляж очень хороший.ВСё остальное это мелочи жизни.Чудесный семейный отдых.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)