Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
5garylsg, отзыв от 16.07.2012
Автор: 5garylsg
Дата отзыва: 16.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Здравствуйте:)
Сначала о приятном. Пляж супер! Море чистое и теплое:)
Территория большая, зеленая, ухоженная, даже есть 4 утки-гуся, черепашка и котятки с кошкой:)
На этом хвалебные отзывы заканчиваются!
В ресторане еда хоть и вкусная, но однообразная. За 10 дней нас кормили одной курицей, иногда давали рыбу с неимоверным количеством костей и единственный раз дали индюшку:)
Но больше всего убило то, что если приходишь на кормежку позже заявленного начала, то чистое место крайне проблематично найти. Официанты не торопятся убирать грязную посуду.
В ресторане не одной вытяжки и кондиционеров нету. Поэтому там вечно жарко.
В кофейном автомате работает только "кофе" и "кофе с молоком", никаких других кофейных напитков типа "экспрессо" и "горячего шоколада" там нету, хотя кнопки есть.
Кстати айрана тоже почему-то нету, хотя в других отелях, в которых мы были до этого он всегда был (Сан Хевен, Кешдере, Оазис Бич)
Теперь про анимацию! Это что-то с чем-то. Весь отель - одни русские и украинцы. А аниматоры и того и этого языка не знают. Лишь детская анимация идет на русском языке. Мы попытались дождаться хоть какого-то представления, но действий со стороны аниматоров нам приходилось ждать по пол часа, а когда дождались, мы поняли, что ни слова не понимаем из того, о чем они говорят, то плюнули на это и отправились на базар! Будто первый сезон там работают.
Расскажу про уборку номера. Нас поселили в номере 2105. Обычно после обеда, когда стояла неимоверная жара, нам хотелось отдохнуть под кондиционером, и почему-то именно в это время приходила уборщица. Мы конечно же просили нас не беспокоить. Через два дня мы поняли, что уборка просто необходима. И решили уйти на время из номера, чтобы дать уборщицам возможность прибраться. Пока мы собирались, они шустренько поменяли полотенца, стряхнули подушками весь песок с простыней, дали еще два рулона туалетной бумаги и на этом успокоились. Мы даже и не успели толком собраться. Шампуни уборщицы не клали (но если выпросить, то дадут два пузырька, причем разбавленные водой), душевую кабину не споласкивали, полы не мыли. Фен нагревается до такой степени, что просто невыносимо им сушить голову.
Под конец нашего прибывания, у нас под балконом образовали автомобильную стоянку, что очень нам не понравилось!
Народ в отель все везли и везли. Детей от грудного возраста и до 10 лет очень много. Ходили аккуратно, старались их не раздавить. В общем, подросткам там делать нечего.
С уважением, Вероника:)
Если будут еще вопросы, то пишите в аську - 403102311 :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)