Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Hypnotize97, отзыв от 15.10.2012
Автор: Hypnotize97
Дата отзыва: 15.10.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхала в августе этого года с мамой. Отель хороший. Номер был в порядке, только с кондиционером косяк... Зато такой слабодующий кондиционер можно было оставлять на ночь и в номере будет стабильно прохладно.
Водопроводная вода чистая. Даже пили ее периодически, пока случайно не наткнулись на бутылку воды в холодильнике под телевизором. :)
Уборка ежедневная, качественная. Очень позабавил нас креатив уборщицы, которая фигурно разложила на постели одеяла и полотенца. Даже беспорядочно раскиданную мелочевку она бережно складывала на тумбочки.
Может, все дело в моей невнимательности, но я не увидела в столовой грязных столовых приборов... Скатерти тоже были чистые и отглаженные. Милые, общительные турецкие молодые люди тут же убирает использованную посуду и могут преподнести недостающий столовый прибор или тарелку. :) Про молодых людей вообще отдельная тема. Каждый из них откровенно мне улыбался, а некоторые спрашивали имя и звали гулять. Молодые девушки, стоит подметить, там пользуются популярностью. :)
Еда сытная, вкусная. Большой выбор вкуснейших десертов. Халявные пиво, кола, вино и соки по вечерам. All inclusive, как никак. :)
Что касается бассейна. Ныряла я много, глаза не чуточку не воспалились, с кожей тоже было все прекрасно. Понравилось кататься с горок. Совет девушкам: когда катаетесь в отдельных купальниках - придерживайте бюстгальтер: при входе в воду он слетает мгновенно! :)
И самое важное, что хотелось бы сказать о бассейне - это наличие КРЫС в коллекторе. Загорала я как-то раз на топчане, и вижу боковым зрением некое шевеление в кустах рядом с люком коллектора. Смотрю, оттуда вылезает серая жирная крыса, и быстро юркает в этот самый коллектор. Стоит иметь это в виду.
В двух минутах ходьбы от Фуглы есть рынок, на котором можно недорого закупить сувенирчики и турецкие сладости. Сладости очень вкусные оказались: килограмм съели за 2 дня.
В море вода была чистая, на дне мягкий песочек. На пляже, конечно, яблоку негде упасть.
Уже на второй день нас доконала... КУСАЧАЯ РЫБА!!! Выяснилось, что рыбешек подкармливают сердобольные туристы, кидая в море кусочки хлеба. Из-за этого они озверели, и теперь попрошайничают. По словам людей из соседних отелей, назойливые рыбы тоже им докучают... Кусаются эти рыбки не больно, но неприятно. Будьте внимательны.
Подведем итоге: Грин Фугла отлично подходит для семейного отдыха. И взрослым и детям наверняка понравится анимация по вечерам. Взрослые могут отдохнуть от детей, отправив их в детский клуб на мультики и на развивающие игры.
Неделя пролетела быстро. Очень не хотелось уезжать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)