Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Anjut1, отзыв от 29.10.2012
Автор: Anjut1
Дата отзыва: 29.10.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

всем добрый день! мы отдыхали с мужем и ребенком ( 4года).Понравилось все. Да, небольшие номера, да архитектор, который напроектировал туалет напротив кровати малость курнул видать, но это же мелочи по сравнению с шикарным, да, именно, шикарным пляжем.Море ласковое, заход в море-плавный, песочек.
Кормили на убой.Удивляюсь, как народ херит кормежку.Я стесняюсь заметить-всегда и мясо и рыба.Фруктов всегда 3 вида, или кое-кто хотел, чтоб за прлторы штуки ему манго давали:-). Из минусов по меню-супы какието мутные были, реально невкусные.если отель расчитан на словян-варили бы борщик какой, а то получается 10 дней без жидкого.
Детская анимация отличная, взрослая, конечно хромает, видали и лучше, но это такое.
Минусы-наша славянская пьянь, которая ночью под окнами выясняет отношения. Может мне так повезло с заездом, но когда мы отдыхали, 85 % отдыхающих было таких толстожопых, что неся в руках чашку с чаем все время шугаешся, не собьет ли жопа твою чашку, но это ж не от отеля зависит.
Мне очень понравилось, хотя до этого в Турцию ездили всегда в пятерки.Поверьте, сравнивать есть с чем.Отличный отель, отличная еда, отличное море, чего и вам желаю.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)