Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
_Sakyra_, отзыв от 03.02.2013
Автор: _Sakyra_
Дата отзыва: 03.02.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

В Турции были в первый раз, поэтому сравнить особо не с чем, НО, говоря о конкретных минусах отеля хотим отметить следующее:
ЕДА. Мы не гурманы и не едим красную икру на завтрак, но...еда однообразная,пресная, по большей части не вкусная, особенно сладкое. Понравились омлет и блинчики на завтрак, рис оооочень вкусный! По поводу алкоголя: пиво-не плохое,пить можно, вино-дрянь редкостная, что красное, что белое..хуже нашего в бумажных пакетах. Многие хвалят анисовую водку ракиа-напиток на любителя, не знаю из чего его делают, но мы отравились этой бадьей на второй день,проведя пол ночи в обнимку с белым другом. Снек бар довольно не плохой, вкусные лепешки и картошка фри.
АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОТЕЛЯ. Анимация отличная, ребята молодцы развлекают народ на полную катушку. Вечерние шоу больше понравятся молодежи и любителям CamedyClab. Отлично работает детский клуб Тукан, со стороны было видно, что родители счастливы, что их детей очень профессионально развлекают аниматоры. НО! Как только заканчивается анимация, а это около 22.00-23.00 делать в отеле совершенно нечего. Дискотека в отеле, ей богу, гавно! Народ в основном уезжает с аниматорами на городские дискотеки, а в отелях остаются растрясать свое на битое за день брюхо одинокие,изрядно поднажравшие мамаши. Кстати, это развлекательное щоу сопровождает верка сердючка,юра шатунов и тп.
Что касается положительных моментов, к ним стоит отнести чистейшее море(Кстати,во многих отзывах пишут про кусающихся рыбок,это правда. Заклеивайте ранки и мозоли пластырем),работу персонала(ребята трудятся в поте лица),номера отеля(просторные,вся техника работает), территория отеля довольно большая,зеленая,есть небольшой зоопарк. В целом, отдых нам понравился, но за такую цену ожидали немного большего! Отель больше рассчитан на отдых с детьми!
P.S.При заселении,как принято, хотели отблагодарить носильщика вещей(хотя у нас был 1 чемодан и везти его было 20 метров),дали ему 1 бакс, на что он посмотрел на нас с недовольным видом, открыто сказав, выражаясь нашим языком "какого хрена так мало", развернулся и ушел...так что советую особо на чаевые не раскошеливаться, отношения от этого у персонала не меняется.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)