Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Fionin.ek.55-1, отзыв от 05.07.2013
Автор: Fionin.ek.55-1
Дата отзыва: 05.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Турции пятый раз, отдыхали в основном в 4 и 5 отелях. Первый раз в HV выбрали и не пожалели. Отдыхали семьей с ребенком 13 лет. Питание разнообразное, фрукты абрикосы,слива.яблоки,апельсины, арбузы сладкие.
В ресторане посуда чистая, убирают сразу. Алкоголь как обычно местный бесплатно джин,раки,пиво,вино красное,белое из бутылок, остальное за деньги.Потом в течении дня лепешки, сладости. уборка номера супер.На пляже курение в отведенных местах и окурки в песке не видели.Жезлонги в основном все заняты у бассейнов, но мы едем на море (хлорки и дома хватает).Ребенок ходил только, когда включали горки. Про "Тукан" ничего не скажу не посещали, но судя по другим детям все в восторге.Взрослые аниматоры молодцы.Если кто не хочет лежать на пляже есть чем заняться (пилатес, танец живота, теннис, дартс, валейбол, аквааэробика). Персонал отеля очень приветлив. Экскурссии по второму разу выбирать не стали ездили только в аквапарк "Троя" с дельфинарием. В шоу участвуют белуги, морж, дельфины - удивило.Аквапарк экстрим , горки с 10 лет.В аквапарке рекомендуют женщинам на горках быть в шортах.Я узнала только прокатившись на одной из них, стыки острые.
На территории есть мини зоопарк, по утрам выпускают павлина, а его 7 жен ходят целый день,также есть черепаха, утки попугаи,гуси.
Отдыхали в Сиде платили 15 долларов на корабле посмотреть морских черепах, а здесь до обеда можно с ними поплавать (если маска) за буйком справа. Море чистое, глубина не сразу, что для детей +. В целом отдыхом остались довольны.Кто пишет про очереди в ресторане, то можно не стоять, подойти через пару минут и все спокойно взять, я видела очередь за шаурмой (не вкусно) и фри, пончики. А за "Здоровой" едой н-р форель ее не было.
И еще кто прилетал Колавиа все недовольны, задержки рейса на 8 часов.
Мы летели ЮТэйр точно по расписанию.
Отель рекомендую семьям с детьми, молодежи ( на дискотеку аниматоры возят каждый день).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)