Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Xmironets, отзыв от 07.09.2013
Автор: Xmironets
Дата отзыва: 07.09.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Впервые поехали отдыхать в Турцию, были наслышаны что сервис лучше того же Египта. Отдыхал вместе с любимой, при выборе отеля искали что-то спокойное на первой линии чтоб, так сказать, с номера и сразу в море. По фото посмотрели грин фулу вроде все понравилось отзывы хорошие, но на деле все совершенно не так.
Номер - очень маленький номер с дверьми из фанеры каоторые ломаются в руках, на стенах в некоторых местах облазит краска. На фото которые представляет сайт не понятно что к чему на самом деле, интересный факт в том что кровать на которой вы спите смотрит как раз на дверь которая открывает ванную комнату, туалет и душевую кабину, т.е. когда в туалете что-то происходит слышит как ушами так и запахом весь номер. И нам попался не самый плохой номер, на ресепшене дали небольшой вклад в развитие отеля и нам дали ключи на выбор номера с видом на море, а так номера везде идентичны.
Питание - однообразное, первые дни норм , потом начинает надоедать, в последний день отдыха мы зашли в столовую, именно в столовую т.к. рестораном назвать это тяжело, и ушли т.кю не могли дышать этим запахом. В столоволй чисто только под начало, потом начинается хаос, столы и полы грязные, нормально не убирают, сладости все однотипные и не вкусные, фрукты и овощи по сравнение с украинскими никакие.
Пляж - пляж нормальный , но те кто пишет что там кого-то кусают рыбки и плавают черепахи наверное были под водкой или пивом которое там льется рекой, единственные рыбы которых можно увидеть это возле буйков и то максимум 2 вида, но очень много.
Шезлонги нужно занимать по раньше как на пляже так и возле бассейна иначе потом будете лежать в 6м ряду, а возле бассейна ждать пока сядет солнце.
Анимация - никакая, 4 человека которые толком ничего не делают,
конкурс со стульчиками который проводят в детском саду - это уровень грин фулы, или же по 6 раз спрашивать сколько людей из России и Украины.
И вообщем, отель гринфула для отдыха не советую, лучше переплатить но отдохнуть хорошо. Но если цель вашего отдыха съесть проплаченые деньги в столовой и выпить всю водку в баре то, добро пожаловать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)