Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Monahova.ellen, отзыв от 28.10.2013
Автор: Monahova.ellen
Дата отзыва: 28.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

1. Отель выбрали совершенно случайно, так как захотелось отметить ДР и улететь в течении 2 дней, так и попали туда
Заселение прошло не ахти как, очень долго. Возраст детей на продолжительность процедуры не влияет, то что у нас было три семьи и нас заселили в разные места на это мы в принципи глаза закрыли, так территория не очень большая, встретится было не проблема
2. неплохие номера, все работает. Недостатки: очень крутые лестницы, убирали номер 1 раз за 4 дня, если не попросишь не уберут.
3. понравилось: очень хороший пляж, песочек - очень мелкий, ходить одно удовольствие, море чистое, с рыбками. На территории небольшой зоопарк. Бассейны чистые.
4. питание оставляет желать лучшего, в основном полуфабрикаты, рыба, курица. Овощной стол в изобилии, фруктов не много, но все свежие, сладкий стол - отстой, полакомится нечем, а вообщем голодными не останитесь.
Обслуживание очень плохое, точнее его нет вообще. В столовой постоянно нет вилок, тарелок для супа. Тарелки для второго плохо помытые, чашки тоже.
Вообщем, конечно мы ехали за морем и солнцем, и все недостатки этого отеля нам настроение не испортили. Если едите отдыхать, то отдыхайте и не заморачивайтесь, как это делали мы)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)