Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Ivantseva1, отзыв от 22.03.2014
Автор: Ivantseva1
Дата отзыва: 22.03.2014
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Доброго времени суток!!!Пишем отзыв полгода спустя дабы предотвратить взять вверх эмоциям над адекватной оценкой отеля!!!Итак начнем!!Описывать прелюдию попадания в данный отель не вижу смысла, дабы он у всех одинаков, хотя бывают и исключения, в том числе и плохие))
Долго думая с какого "позитивного момента" начать поняли что таковы нет!!!Поэтому просто описание фактов .....
1. Заселение. Ресепшен... ну как ресепшен..... просто будка с тремя столиками под открытым небом, поверьте ожидание заселения и выезд с отеля в момент нахождения там это не лучшее моменты вашей жизни, учитывая, что вы находитесь в абсолютном духоте, т.к. это место далеко от моря и ветерок туда не попадает, ну и соответственно кондишена тоже нет....
При заселении мы не давали 20$, поэтому мистер Джавадов (прошу заметить далеко не турецкая фамилия))))))))), он же администратор отеля, на наш вопрос далеко ли наш номер, ответил: "ХМ? теперь далеко вы же не давали нам 20$".Немного расстерявшись сами потащили вещи в наш "далекий" номер . ХА!!!! ответ мистеру Джавадову... в этом отеле нет номеров "далеко" или "близко" от моря и инфраструктуры отеля он слишком маленпусечный, что бы переживать из-за местоположения номера.
2. Теперь о номере.... На вкус и цвет ... Но слышимость в номерах просто невероятная, мы знали о соседях все, в том числе и их кишечные, моральные и материальные проблемы, не помогало музыкальное сопровождение увы никак. Итак на четверых... одна двухспальная кровать в основной комнатке и одна односпальная кровать в закутке при выходе на балкон, но на вопрос мистеру Джавадову куда деть беднягу четвертого, был четкий ответ: "Вы не заметили кресло???" неее мы его так-то видели и даже раздвинули, но парадокс в том, либо бедняга спит стоя, либо выходишь на балкон шагая по вышеупомянутому бедняге....ну если заранее откроешь дверь на балкон))))в целом номер напоминал домик гномика...либо мы гулливеры...в душевой вмещались две субтильные девочки 6 и 7 лет, либо поочередное мытьё разных частей тела взрослых людей, ибо наклонившись за стоящим на полу мылорыльным предметом, краники в домике гномика доставляли неприятные ощущения поместившимся частям тела в душевую кабиночку....Дорогие отдыхающие: там нет двухъярусных кроватей в априори!!!!!Давно!!!Вообще!!!!Ни в одном номере!!!!Не верьте фото!!
3. Инфраструктура. Правда круто звучит:ИНФРАСТРУКТУРА блин....хах))) нет там территории вообще...столовая, бассейн, бар, а вокруг трехэтажные домики гномиков....потом дорога (не променад между отелями, а нормальная такая дорога с автобусами, мотоциклами и иже с ними). Далее бассейн с 2 горками, бар на пляже, ну и собственно сам пляж. Хммм, из двух горок два дня одна не работала...ну и фиг с ней подумал мистер Джавадов и его соплеменники...))))Бар на пляже-стойка с картофелем-фри, кетчупом, огурцом-помидором, пончиком и бабуськой с лепешками...все...нет кофе, пива, чая....нет ВОДЫ...нееее, ну как... она есть в ржавом бачке с незапамятных времен залитая....пять-шесть столов возле стойки..три под тентом, остальным так сказать не повезло(((Хотя по нашим наблюдениям нашему брату, т.е. руссо туристо просто некуда было деваться хочешь есть картошенку- сиди на солнцепеке)))
4.ПЛЯЖ .Или о том за чем едет наш малообеспеченный солнцем-морем брат.
Если сказать что это ужас, это мало сказано...Даже не знаю как описать этот муравейник, где не то что яблоку- ребятенку присесть покопать негде, на такой метраж пляжа, столько отдыхающих просто не поместить, и это был сентябрь, что же там в летние месяцы творилось?... Лежаки предусмотрительно привязаны друг к другу, вплотную, наверно типо биг рашен фемили, хочешь,не хочешь, но лежать тебе рядом со всеми!!!!Напоминало одно большое лежбище))Да простят меня туристы возлежавшие с нами рядом)))МОРЕ!!!! ну любим мы Средиземное безумно))))НО...вход отвратительный...есть два удобоваримых варианта моря: песок-песок-песок, либо все время галька...здесь же вход напоминает минное поле...вроде как растолкав локтями отдыхающих идешь по песку, ан нет тут же гряда камней...два раза почертыхались и плюнув на все ходили через три отеля на нормальный пляж...
5.ПИТАНИЕ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!бывали много где-видали всяко-разно...но наш изощренный фантазиями разум такое даже не придумал бы))))очередь за макаронами!!!!!!!!!!!пюре по большим турецким праздникам....фиииии опять кура??????радуйтесь этой фразе, если услышите и бегите брать!!!!напитки исключительно в одноразовых стаканчиках...неее мы далеко не ханжи, но рестораном столовку назвать язык не поворачивается....нет вилок-ложек, битая посуда, тарелка разваливающаяся на две половины, грязные скатерти...нее я не против, если ее перевернуть, а там все норм, но там уже кто-то гадил так сказать!!!!а если ты убогий пришел не дай бог на полчаса позже начала трапезы, то за убранный официантом стол, ты смерд, садится не имеешь никакого морального права...с криком "давай-давай отсюда" вас препроводят за неубранный стол, где вы сначала уберете посуду за более ретивыми чем вы туристами, а потом, вуаля, можете откушать..
6. Анимация.
Уф..... если это анимационная команда, то я Юрий Куклачев, Амояк Акопян, Братья Запашные,Тимати, Евгений Петросян и еже с ними в одном флаконе_))) Такого дива-дивного и чуда чудного мы не видали нигде, не то что "команда" вялая, просто никакая, их нет, нееее они вроде есть и даже что то пытаются делать, но хваленная Марина, любящая тараньку, как описано в отзывах- это амеба, тупо наслаждающаяся отдыхом в данном отеле!Шеф-аниматор, вместо главного спец задания развлекать отдыхающих, предпочитал общество очередной дамы сердца на шезлонге.
Все что "команде" удавалось, так это клубный танец в конце шоу..ОООО какие это были шоу.... Самой удачной их идеей было позвать приглашенного фокусника, все что они творили сами напоминало американское "Мапет-шоу" - вроде что то движется по сцене, но зачем и к чему не понимает!!!Даже ребенок 6 лет пытаясь просмотреть очередное незабывемое представление на первом ряду под стереосистемой мирно посапывал, чем умилял рядом сидящих)0 Для нас это был главный показатель "фееричности" шоу.
7. Самое главное что нас потрясло!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ...Делаем выдох и начинаем, первые три дня мы не понимали , почему такие милые,учтивые, доброжелательные турки относятся к руссо турсто как к быдлу..Хамство, вымогание денег, ругательства в адрес абсолютно каждого отдыхающего!!!Был шок!! Но потом присмотревшись и пообщавшись с отдыхающими поняли, что в этом отеле турков нет!1Есть только спустившиеся с гор лица бывших стран СНГ. Типо косящих по турков и не понимающих по русски!особенно поразил бармен Мустафа!!!(в народе прозванный Мустафеныш), наверно при приеме на работу ему мало что объясняли и он твердо уверен, что каждая русская женщина готова с ним на край света.Ну а при отказе идти с ним на тот самый край готовьтесь получить весь букет негатива: игнор в очереди, треть наполняемости стакана напитками, ругательства в ваш адрес (даже не постеснялись украсть у детей головные уборы у детей...вот кака она месть горцев однако!!!!!)Твердая пятерка уборщицам, молодцы, без нареканий.
8.Всем кто дочитал до конца!!!!!
Бассейн. Очень опасный участок вашего отдыха. За 8 дней пребывания стали свидетелями неоднократных подскальзываний детей около бассейна с черепно-мозговыми травмами, ввиду отсутствия элементарных уборок воды...Будьте готовы к тому, что помощи вам не окажут!!!!!Бегущие окрававленные дети с криком: "Помогите!" это жуткое зрелище.....Стекла и кровь небрежно сметут в этот же бассейн!!!!Личное наблюдение!!!Ах да при обращении за элементарными антисептиками, чтоб обработать раны детям брезгливо спросят: "Дама хочет водки???Дама хочет напиться????"Кстати спасибо всем небезучастным людям, предлагавшим свою помощь, при ситуации, в столовке, когда официант, швыряющий посуду на уборочный стол, поранил детей осколками разбившихся стаканов, при этом управляющий состав отеля ретировался со скоростью ветра. А так же привет семье из Москвы: Олегу, Надежде и Катюше за то что скрасили наш отдых своим обаянием!!!!!Очень жаль, что Турция, которая безумно нами любима, в этот раз оказалась дешевой подделкой из аулов стран СНГ.
Р.S. Для тех, кто любит и намеревается пить пиво в данном отеле))))ЗАКОН ГРИНФУБЛИ:ЕСЛИ ПИВА НЕТ В БАРЕ, ТО ЕГО НЕТ!!!!НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!ПОШЛИ НА ФИГ СО СВОИМ ОООЛЛЛЛЛ ИНКЛЮЗИВ!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)