Armas Green Fugla Beach HV-1

(ex. Club Green Fugla Beach)
Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.50
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 101
Uav, отзыв от 28.04.2014
Автор: Uav
Дата отзыва: 28.04.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Выбрали за 2 дня по горящей путевке, боялись плохих отзывов и мылились ездить по экскурсиям из "плохого" отеля, но в итоге пробыли там весь отдых. Ехали через Туи-Туртесс, Бонвизит, к оператору никаких претензий, отдельное спасибо турфирме.
Отель прекрасный, территория очень зеленая, свой пляж и 2 бассейна. Пляж песчаный, с глубины по пояс попадались камни, но это не проблема. Море немного прохладное, но под конец нашего заезда прогрелось до 20 градусов. Еда отличная, рыба и мясо на обед и на ужин, куча салатов, супы, гарниры, сладкое. Спиртное наливают нормально, мы почти не пили, но у людей были просто заставлены столы. Анимации, кроме вечерней, слава богу, пока не было, хотя некоторые типы возмущались, за что же они отдали свои немеряные деньги..
Может все минусы в предыдущих отзывах появляются под конец сезона - я не представляю, как можно выдержать всё лето толпы требующих и/или пьяных людей, и не начать им писять в борщ, но в начале сезона всё хорошо, персонал вежливый, всё ухожено, вкусно и всего хватает.
Был минус в высокой слышимости соседнего номера (особенно при открытых дверях в ванную), были слышны старческие сексы соседей и громкий телек, первому не мешали и порадовались за людей, второе быстро уладилось коротким визитом.
Да, ещё, в этом отеле отдыхают почти одни русские (сам из Киева), так что лицам с модными фобиями нельзя туда ехать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)