Club Sea Time 4*

Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Павел, отзыв от 26.07.2019
Автор: Павел
Дата отзыва: 26.07.2019
Время отдыха: Июль 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Хочешь выкинуть бабки, добро пожаловать.
Управляющий отзывчивый, всегда старался помочь, по мере возможности.

Минусы

Территория отеля: очень маленькая, на заднем дворе вообще кошмар. Любители погулять по территории проходите мимо.
Отель: Судя по состоянию староват и уже просится на капитальный ремонт. Состоит из трех корпусов по три этажа. Три бассейна первый активный(вот в нем вода очень теплая) а шезлонги постоянно забронированы то полотенцами, то какими-то вещами(хотя в бассейне никого) и администрация ничего не хочет с этим делать, второй детский с двумя горками(одна ходуном ходит вот вот сложится), третий для очень маленьких(почти лужа, и вода холодная).
Номер: Это конечно нечто, мебель старая вся скрипит, постельное белье с пятнами, шкаф встроенный и то качается. В углу стоит огромный камин, который занимает очень много места, он же выполняет функцию вентиляции в номере. К балкону претензий нет. Сан.узел без вентиляции, очень много грибка, присутствует запах сырости. Раковина и пьедестал к ней с трещинами. Фен работает через раз. А душ это просто безумие, то воды горячей нет, то как хлынет, что аж лейку из рук вырывает. Уборка проводилась не для уборки, а для галочки. Постельное белье не менялось за семь суток ни разу. У нас с балкона был вид на ресепшен и активный бассейн, а у соседей вид был на соседний огромный отель(смотрите и облизывайтесь как надо отдыхать).
Пляж: с шезлонгами такая же беда, как и около бассейна(свободных не найти). Постоянная волна примерно 20-30см., при заходе в море детей(и небольших взрослых) сбивает с ног. Плавают водоросли. Без специальных тапочек в море нефиг суваться, раздерете все ноги. Музыкального сопровождения нет.
Анимация детская: каждый вечер на пол часа дискотека, стоят разучивают движения, правда одни и те же каждый день (даже последовательность не меняется). В воскресенье выходной, идите лесом нам не до вас.
Анимация взрослая: Весь день у бассейна играет музыка (одна и та же каждый день), раз в час минут на 5-10 гимнастика и выполнение конкурсов. Каждый вечер после детской дискотеки начинается взрослая дискотека и она оставляет желать лучшего. В воскресенье выходной, идите лесом нам не до вас.
Еда: Это какая-то шляпа, салатов куча, но съедобных один-два, даже были салаты со спагетти (видать с вчерашнего остались, зачем выкидывать!!!). Десерты так себе (но это самое вкусное из еды было). Фрукты не спелые. Постоянно нет газ.воды и соков в ресторане, все бегали в бар и приходили оттуда с напитками. Из мяса только птица (курица, индейка и их желудки с сердечками), один раз была рыба на углях (но видя, как и чем разжигали угли, пробовать не стал).
Алкоголь: Пиво хорошее. Вино кислятина. Водка хрень (но пить можно). Джин пойдет. Вот и весь алкоголь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)