Club Sea Time 4*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Sk1lls6, отзыв от 26.09.2012
Автор: Sk1lls6
Дата отзыва: 26.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Начну по порядку приехали с девушкой ночью пришли на ресепшен там сидел ЧУРКА( по другому это создание не назвать) по русски не слова , попросили номер с 1 кроватью спустя 10 минут нас повели в номер и тут же полный Пи.... он нам начал говорить на каком то ломаном русско турецко японском" Хороший номер давай деньги нет денег нет номера" ,на что получив отказ он хлопнул дверью ушел .
Номер полный андерграунд обшарпанные стены грязный пол в ванной вообще по колено воды миллион комаров и прочей живности ,спать из за комаров просто не возможно конечно же фумигаторов и средств защиты от них не имеется в отеле . Сырость не выносимая душ вечно забивался мелкими камушками и бежала не полноценная струя воды ,а струйка через раз . Воды горячая бывала редко и то как повезет из - за супер турецкой системы отопления . Один день вообще не было холодной воды и вечером пришлось мыться в кипятке .вода в душе не уходит стояки забиты все время стоит вода. Телевизор чуть больше экрана моего мобильного телефона кондиционер крышка отломана и работал хер пойми как ,но вроде как разобрались и то случались глюки и он начинал дуть горячим воздухом вместо охлждения. . Общие впечатления о номере на 2 по 5ти бальной шкале.
Столовая : это тоже отдельная история , миллион пенсионеров которые становясь в круг вокруг тарелки с мясом выгребали её всю полностью , постоянные очереди тарелок вечно нет кружек нет . На ужине готовилось основное блюдо на улице очередь за ним была всегда стабильна за 30 минут до начала и на протяжении 1.5 часа оставалась такое же человек в 50 от начала печи и до ресепшена ,что ппц как вымораживала.Нареканий к ужину и обеду НЕТ ( еда вкусная ,некоторые блюда отдают кислинкой ,Но не разу не травился с учетом ,что у меня слабый желудок) ,но Завтрак это конечно ужс Еды тупо нет одни булочки да мюсли да пластилиновая колбаса . Ночного ужина который якобы с 23-30 до 00-30 НЕТ все врут всегда все закрыто.
Персонал кухонный ,анимации барменов на 5 + Супер коллектив . развлечения на 5 Баллов + пенные дискотеки на пляже ,что редкость для отеля с 3 звездами.
Море и пляж .
Пляж песочный ,есть лежаки ,но они в основном всегда заняты с предыдущего дня БАБКАМИ (как они бесили) приходишь в 8 утра ,и 99% лежаков заняты лежат полотенца или вещи ( мой совет смело скидывайте полотенце и берите лежак , ибо по другому ни как )
Море ( ужасное дно плиты отплываешь на 50 метров ,а там плита и стоишь тебе по пояс жутковато да и не приятно когда плывешь далеко и ногами об что то слизкое задеваешь. В море рыбы которые постоянно кусали меня 1 раз укусили знакомого 6 раз и случаев постоянно таких много было
Как написано ,что баня и сауна при отеле бесплатно тоже ЛОЖЬ стоит 20 или 25 долларов на человека .
Из напитков ) соки вода пиво фруктовый лед ракки водка(25 градусов) джин спрайт кола ( все достойное не бодяжное особенно понравилось пиво оч вкусно и не Вода .
От местной воды при умывании на 2й день соскачил Стаматит на языке целую неделю маялся с ним ( чистите зубы водой из куллера )
Процентное соотношение 80% пенсионеры 15 % семьи с детьми дошкольного возраста 5 % молодежь
Водные горки работали по 1-2 часа в день и то не понятно когда то после обеда то с утра как повезет вообщем
Впечатления хорошие об отеле в общем но номера просто дерьмише даже 3кой не пахнут .

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)