Club Sea Time 4*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 24
Koshka1311, отзыв от 06.05.2014
Автор: Koshka1311
Дата отзыва: 06.05.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Никогда не писала отзывов об отелях, т.к. в каждом отеле в которых я бывала были как свои
плюсы и минусы! А самое главное они соответствовали описанию заявленного тур оператором!
Приехали мы в отель в 12 час. Нам предложили пройти пообедать, а потом уже заселиться в 14.00 час. так и сделали. На обеде было предложено два вида сои в виде нагетсов и ввиде гуляша! Не там не там не было ни грамма мяса! На этом мясные блюда закончились! разные вариации салатов из огурцов, помидор, капусты и зелени! Холодные макароны, холодная вареная картошка и склеенный рис! Мы успокаивали себя, что ну уж на ужин уж точно будет либо рыба, либо курица, либо говядина, Либо и то и то и то (как например в других отелях в которых я бывала), но этого не случилось. На ужин подали все тоже самое, только добавились маслины, горошек, кукуруза и не намека на мясо , птицу или рыбу! И так продолжалось 4 дня. СОя, Соя и овощи! Со 2 мая, когда заселилось очень много туристов, появились огромные очереди, но хотя бы заработал гриль! Начали готовить рыбу, куринные потроха, печень говяжью, крылышки куринные. Все это выдавалось в очень ограниченном количестве (например два крылышка). и даже давали клубнику, но только по 2 штуки в руки! Такое ощущение, ты за свои же деньги клянчишь у них еду! Отвратительное ощущение, поэтому в большей своей части начали ездить в Аланию ужинать! Извиняюсь за такой долгий гастрономический рассказ, но такой пищи я не видела нигде и никогда! Муж наедался только в кафешках, а целый день ходил полуголодный или вообще голодный! Из алкоголя есть только пиво, раки, водка, джин! Ни виски, ни рома, ни ликеров для коктелей! НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Еще было вино! Красное - виноградный уксус и спирт, белое - яблочный уксус и спирт! После двух бокалов такого вина желудок будет болеть неделю!
Расскажу про заселение! Т.к. всю ночь и пол дня мы были в дороге, очень устали и как только нам дали заветный ключ от номера, мы двинулись в номер (и заметьте, никакого носильщика там и в помине нет). Зайдя в номер, и тут я чуть не упала! В номере стены покрашены, и в углах черная и зеленая плесень! В ванной также нет кафеля, стены покрашены в темно бардовый цвет и та же самая плесень в углах! Сломанная дверь шкафа висела на одной петле! В номере нет окна, вместо окна дверь на балкон, закрытая на ключ! Страшная сырость! Муж пошел за денежку просить чтобы переселили! Переселили! Первый этаж, ввид на теплицу, Номер гораздо светлее, нет плесени!Настроили телевизор, кондиционер на +30 градусов, т.к. очень холодно и сыро в номере! На этом все! Как оказалось горячая вода в номере только с 12 до 16 час! За 8 дней НЕ РАЗУ не поменяли постельное белье! Полотенце которые были кинуты мной в стирку, на их место чистых не дали! До конца отдыха на двоих у нас было два полотенца и для ног и для рук и для лица, уж их то я больше не кидала в стирку!
Пляж нормальный! Очень близко к отелю! На пляже, как заявлено у ПЕГАСА в описание, есть бар с прохладительными напитками! Но он не работает! Лежаков с большим наплывом туристов стало не хватать!
Дискотека проходит не каждый день, т.к. аниматорам проще вывозить за деньги туристов в город на диско!
И самое главное, что когда моему возмущению не было предела и пошла гиду фирмы ПЕГАС с требованием о переселение нас в другой отель, соответственно той же звездности и по той же цене за тур, т.к. все то что написано в описание на сайте Пегас об отеле совершенно не соответствует, он с наглым видом мне ответил, что это будет стоить примерно 300 $ с человека! Я в шоке! конечно купить еще одну путевку, но только уже в Турции я не смогла себе позволить! Вообще огромный привет отельному гиду фирмы Пегас Улкбеку, которому просто наплевать на все твои жалобы! и в конце хочу сказать, что человек привыкает и подстраивается под многие обстоятельства и трудности, так и мы, узнали о замечательной кафешке рядом с отелем, о хорошем рынке в Коннаклы, о том, что можно доехать до Алании и по возможности своих финансов проводили свое время, кушали и отдыхали где угодно, но только не в отеле! Положительное впечатление о себе оставил только фотограф в отеле! он просто супер, профессионал!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)