First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
Ptichka2254, отзыв от 08.04.2007
Автор: Ptichka2254
Дата отзыва: 08.04.2007
Время отдыха: Июнь 2006 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

всем привет!хочу сказать что всегда отдыхала раньше в белеке,когда мне предложили аланью-подумала что это отстой и поехала с очень негативным настроем.НО!хочу сказать честно:такого сумашедшого отдыха у меня давно не было.Понравтлось все!особенно диско!пенная дискотека до 4-х утра с огромным количеством людей.Аниматоры отличные ребята:общаюсь со всеми и по сей день.Все очень милые,после их работы ездили с ними на диско в аланью. Отдыхала с подругой,спать ложились в 6 просыпались в 9 и шли на на пляж.
Да, конечно, обслуживание на рецепшоне оставляет желать лутшего,там и нагрубить могут-это днем, зато ночью приятный турок по имени Хаки встретит тебя с улыбкой да еще и обучит местному сленгу:).Диджей на диско похож на Диму Билана,правда с характером у него не сложилось,очень ревновал ко всем и очень обижался когда я танцевала не возле него(так что с ним лутше не всязываться).

Теперь что касаеться питания:выбор не велик, но я постоянно на диетах мне хватало.По утрам подают мюсли,сухофрукты, амлеты,сосиски,сыры.На обед:тут уже выбор по-больше:можно приготовить себе салаты,есть мясо,курица,супы,разные дессерты типо муссов,тортиков и тур.сладостей,также фрукты..Ужин аналогичный.Так что впринцыпе,от голода не умрете.
Пляж:вот это конечно проблемка:захода в море нет(там камни) мы попадали туда с пирса.Море чистое,даже можно рассмотреть рыбок.
Ну вот, вроде все рассказала, могу ответит на все ваши вопросы пишите: flordelis@rambler.ru, да еще забыла сказать, если вы отдыхаете с детьми, я не советую туда ехать:это гостиница не семейного отдыха, хотя деток, во время своего прибывания, я видела там много...так что решать вам.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)