First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
Kiriz, отзыв от 12.09.2007
Автор: Kiriz
Дата отзыва: 12.09.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

реально, этот район молодежный и там есть где развлечся...в отеле очень уютно, номера хорошие,чистые,комфортные...кондишн индивидуальный, так что охлождатся можете сколько угодно-работал исправно-не подводил..хотя в номере мы проводили наверно около 4 часов в сутки.уборка номеров раз в два дня.
ПИТАНИЕ:я не понимаю тех людей которые тут пишут про отраву и что им фруктов мало..я не знаю,может конечно я попала в такой сезон"фруктовый"но их было полно....еда разнообразная но правда очереди за горячим.а те кто отравился-так это просто не надо смешивать разного рода пишу,жаждя попробывать все сейчас.....
ПЛЯЖ: по сравнению с прошлым годом стал намного лучше.заход в море нормальный-никаких проблемсов не возникало.
НО! самое большое сокровище этого отеля это ДИСКО!музыка с утра до ночи, гульбень идет такой! просто кто уже там был поймет о чем я! диско до 4 утра, пена каждый день.....в КЛАСС ДИСКО привозят туристов со всего побережья Алании поэтому там всегда большой тусняк и куча народу! Анимация - очень клевые парни, сними не бывает скучно..да и те аниматоры, которые привозили туристов с других отелей тоже не отставали.....со всеми очень дружим и общаемся и ща.....вам там скучать не дадут! туда стоит ехать тем кто любит танцевать и не любит спать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)