First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
Lora16, отзыв от 09.10.2008
Автор: Lora16
Дата отзыва: 09.10.2008
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Была в отле 11 дней.Очень красивый отель , красивые холлы . Номера очень чистые , персонал приветливый .Кухня -обжорство,разнообразная и очень вкусная.
Сейф в номере за плату по 2 доллара в сутки +20 долларов залог! Мы не стали брать , закрыли все в чемодан под замок убрали в шкаф -тот же сейф получился.
Номер лучше брать на 3-4 этаже( всего их 6 ), и по дальше от дискотеки...:-)У нас был 1321-рекомендую , видно и море и горы и соседние отели. Дискотека вход для Феста и Класса -БЕСПЛАТНЫЙ , для остальных 10 Евро.
Минусы отдыха -Анимация на территории соседнего отеля , там же проход к морю , там же взрослая (С 23 до 4 утра ) и детская дискотека . Ночью с дискотеки возращаешься по ШОССЕ , 15 метров , но нервы шекотит ...
Охрана работает очень хорошо , если вы на территории отеля , то с вами врят ли что то случиться. Не ищите приключений и все будет нормально .
В цокольном этаже находиться массажно- банный комплекс и тренажерный зал .СХОДИТЕ... Останетесь довольны. Массаж от 15 до 30 Долларов. Работают профессиональные массажисты.
Там же большой крытый бассейн с джакузи (очень холодный).
В течении дня можно всем пользоваться бесплатно , кроме сауны. Но полностью всем разрешают пользоваться с 17 до 19 часов .
Из экскурсий рекомендую съездить в КАППОДОКИЮ- это 8 чудо света, сердце Турции .Тот кто хочет понять менталитет и настоящию жизнь Турции-обязательно съездите.
Для меня это была первая ознакомительная поездка в Турцию и Аланию. Я довольна , и скажу больше -Турция теперь в моем сердце навсегда .....
Екатерина

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)