First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
Junka, отзыв от 31.03.2011
Автор: Junka
Дата отзыва: 31.03.2011
Время отдыха: Апрель 2010 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отель расположен не далеко от центра. Можно добраться автобусом. Тем, кто не любит сидеть в отеле и на пляже целыми днями, рекомендую прогуляться по набережной в Аланье, посмотреть на известную башню, на сухой док и много др.
Отель: чисто, хорошие номера (берите обязательно с видом на море и бассейн), есть магазины на территории, хорошая дискотека (музыка не мешает), компактная территория, подземка ведет к пляжу.
Персонал: главный бармен (старик) и главный менеджер ужасные люди. На последний день отдыха с нашего сейфа украли 100дол. когда мы пошли разбираться, то все менеджеры тут же забыли русский, и никто не хотел нам помочь. Как мы позже узнали, в отеле кражи бывают часто.
Питание: мне всё нравилось. Много салатов, маловато мяса, но мы ехали на море, а не в ресторан. Особенно понравилась брынза.
Номера: номер попался хороший, с видом на море и бассейн, неплохая мебель, хороший, но маленький балкон.
Уборка в номере: УЖАС!!!если не оставить 1-2$, то никто не уберется, постельное белье не меняли ни разу!!!Мусорное ведро я вынуждена была выставлять рядом с дверью.УЖАС!!!
Пляж: грязный, мелкая и крупная галька, море волнистое, но нам это нравилось. есть деревянный понтон, море очень чистое.
В общем, если есть другие варианты за такую же цену, выбирайте лучше их. В этом отеле вас могут ОБВОРОВАТЬ!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)