First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
DIM42, отзыв от 21.05.2011
Автор: DIM42
Дата отзыва: 21.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Искали бюджетный отдых в мае по 10 тыс на человека,подвернулся этот отель,о чем в общем то не жалею.Приехали в 12 ночи,разместили сразу,денег на ресепшене не давали.Принесли в номер бутерброды с помидорами и огурцами хотя мы и не просили- был приятно удивлен.Погода подвела-3 дня из шести пасмурно и дождь,но это не вина отеля ))).С питанием все было отлично-мясо,рыба и курица всегда и на обеде и на ужине.С алкоголем тоже нормально,пиво не понравилось,а водка ничего себе так.Номер стандартный,у нас была 2спальная кровать и 1.5 спальная и диван,телик,холодильник,в общем как обычно.Матрацы и белье новые,не юзаные,что тоже вызвало приятное удивление. Мебель хорошая не обшарпаная.
Турецкая баня.Нормально,даже хорошо.Пользоваться можно бесплатно.Собственно сам турецкий хамам с массажем-пилинг,пенный массаж и массаж с маслом стоит 40баксов,не торговался,ибо погоды не было и весь народ сидел в хамаме.Думаю летом можно сторговаться до 30.
Минусы:отсутствие территории,дискотека до 4 утра(нам не мешала),пляж так себе,удаленность.Все это субъективно.
Экскурсии: у гида(Шаин,тот еще гад)яхта стоит 55 долл.,мы брали на улице за 20-очень понравилось,обед и напитки входили в стоимость.Брали еще экскусию на водопад,Аспендос и Сиде-тоже очень понравилось,еще бы в магазины не завозили вообще было бы супер.Экскурсии брали в спейс-тур.Это по второй дороге в сторону Махмутлара.Идти минут 15.Гид Марина.У нас в Сиде взяли 30 долл. дополнительно за входные билеты,что то перепутали.На другой день зашли к Марине-деньги вернули,чем тоже приятно удивили.В общем компания честная,можно обращаться.И не берите ничего у отельных гидов_тоже самое за двойную а то и тройную цену.Вроде все.Если что-спрашивайте.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)