First Class Hotel 5*

Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.60
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 42
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 66
Natali......, отзыв от 05.07.2011
Автор: Natali......
Дата отзыва: 05.07.2011
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали семьей (двое взрослых+ребенок 12 лет). Приехали в отель к обеду, очень утомительная, долгая дорога (порядком 3,5 часа от аэропорта). Заселили быстро, предварительно накормив. Номер дали на крыше (в прямом смысле) самый верхний номер отеля, как мы подумали - пробный, разводящий на деньги номерок. Мы, не ругаясь, выразили свое недовольствие. На следующее утро (без каких-либо денег) предложили другой номер, с видом на море и бассейн. Получается никаких вымогательств в отношении размещения в отеле нет) На ресепшене молодой человек - Бату всегда приветлив, радушен. Персонал учтив, вежлив. Уборка в номере каждый день, все чистенько, опрятно. Бассейн чистый. Что касается питания, то все очень вкусно, повара старались от души, торты, пирожные это что-то особенное... фрукты каждый день, всего вдоволь, сервис организован отлично. В номере сейф, покупаете чип на ресепшене, паролите сами, и на ваши деньги даже муха не сядет)))
Касательно музыки из соседней 4-ки: да, ночью музыку слышно, но дискомфорта она не доставляет.
Внизу отеля располагается хамам, вам не даст возможности пройти мимо зазывало Вахтанг (в настоящем сезоне он же Ричард) Присев на уши, очень навязчиво предложит за 45 долларов с человека попробывать "все прелести" турецкой бани. Тогуйтесь, все процедуры, что вы пройдете в бане не стоят и половины этих денег.
Внимание, теперь о малоприятном. Мы отдыхали через туроператора "Корал травел". На следующий же день после заселения, вас ждет информационный коктейль и знакомство с отельным гидом, у нас был Шаин. На этой встрече он расскажет сказки о великолепных, сказочно интересных экскурсиях, незабываемых и чудесных путешествиях. Его реклама не соответствует реальности и на половину. На этих экскурсиях вы будете питаться на помойках (по другому не назвать те места, где Корал травел заключили договор на оказание услуг), с типом питания - "все выключено", вода платно, условия - полная антисанитария. Сами экскурсии не интересные, так как смотреть по большому счету не на что. Все рекламные сказки про яхту со стеклянным дном, про затонувший город, про пикник с жарящимся на вертеле бараном полная БАЙДА,за охрененные деньги. В реале вместо 2-х палубной "ЯХТЫ" Корал травел предоставит вам подержанную лодку, которая даже будет экономить на пене для организации вечерины. В итоге: отель достойный, рекомендую всем, останетесь довольны, а вот с экскурсиями будьте отборчивы, не верьте рекламе отельного гида. В общем отдых удался, приехали бы еще не раз, желаю приятного отдыха всем, кто остановил свой выбор на этом отеле)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)