Floria Beach 4*

(ex. Gorgulu Kleopatra Beach)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.20
Питание: 7.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Lariska_konfeta, отзыв от 09.01.2014
Автор: Lariska_konfeta
Дата отзыва: 09.01.2014
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2013 года. Номер нам дали отличный, с видом на море и бассейн. Персонал очень услужливый – вещи сами не тащили, а нам их прям в номер доставили. У отеля очень крутая лестница и мы, две хрупкие девушки, вряд ли бы осилили ее с вещами.
Отель уютный, тихий, чистый. Еще в Москве менеджер так его расхвалил, что мы заинтересовались и остановили свой выбор именно на этом отеле. Ни чуть не пожалели! Территория интересная, очень красивые фикусы и прикольные цветы. Есть небольшой бассейн, но нам он показался не ухоженным, поэтому в нем не плавали, ходили на море. Отельный пляж небольшой и заход в море не очень удобный, есть камни, поэтому беззаботно прогуляться по песочку не получится. Пару раз мы на этом пляже полежали и стали ходить на другой, подальше, влево от нашего пляжа. Море очень классное – чистое, теплое и ласковое. Номера хорошие. Немного убитая сантехника и унитаз у нас подтекал. Рамы на окнах старые, деревянные. Балконная дверь заедала у нас, поэтому мы вообще не закрывали окна и так и спали с открытыми. Никаких насекомых у нас не было, и слава богу, мы их боимся очень. Убирались не очень регулярно, но полотенца всегда приносили чистые. Персонал хороший, но любят побездельничать и переложить свою работу на другого.
В целом отдых понравился и отель тоже. Много чего про него читали плохого, но всё относительно. Главное позитивный настрой и отдых удастся!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)