Kandelor Hotel 4*

(ex. Xperia Kandelor Hotel)
Турция, Аланья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.20
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 32
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Татьяна, отзыв от 26.06.2019
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 26.06.2019
Время отдыха: Июнь 2019 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Свита делает короля, так вот этот отель делает "свита"... персонал - это главное богатство отеля! Рецепшен, официанты и шеф-повар, это те люди из-за которых вернутся именно в этот отель хотелось бы. В отзывах пишут о предвзятом отношении к русским, нет его и близко... Да, немцам больше внимания, но "пордоньте", не жмотничайте, давайте чаевые и с вас будут "сдувать" пылинки. Так то мы на чаевые не щедрые, а хотим особых уважений. Там тоже люди работают, и "копеечку" заработать хотят все. Вот и всё различие.
Расположение великолепное! В остальном отель, как отель. Питание, как обычно в Турции, для такого уровня. Все сыты, все довольны. Алкоголь хорошего качества, без выпендрёжа (типа, пиво закончилось, в одни руки один напиток...и т.д. и т.п., чем часто грешат в других отелях). Сколько твоей душеньке угодно, И наливают не по жмотски. Территория маленькая совсем, но очень уютная, особенно вечером, когда на столах стоят фонари! Волшебно!
Пляж 6-й , по талонам. Да, не первый-второй ряд, но для нас вообще это не имело значения! Большой плюс, т.к. не приходится платить за место под солнцем. Сразу глубоко. Для деток наверное не очень удобно.

Минусы

Больших недостатков не наблюдали. Уборка не качественная. Но это везде так.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)