Sherwood Exclusive Lara 5*

(ex. Sherwood Breezes Resort)
Турция, Анталья 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.40
Питание: 9.30
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Владимир (г. Ярославль), отзыв от 27.05.2014
Автор: Владимир (г. Ярославль)
Дата отзыва: 27.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Добрый день. Вчера (26-го мая 2014г.) вернулись из этого отеля. Впечатления отвратительные. Отдых испорчен. Виноват во всем туроператор Sunmar. Тур был куплен в отель Concorde, но за четыре дня до вылета нам сообщили, что этот отель закрыт на реконструкцию и предложили заменить на Sherwood. Пришлось согласиться, так как другие отели уже стояли в стопе. Отель Concorde не закрывался, работает, находится через один отель от Шервуда. Санмар нас просто обманул. Данные отели находятся в разной весовой категории. Шервуд на порядок хуже. По порядку:
- размещение, не очень. Отель был заполнен на треть, но при этом на ресепшн говорят, что номеров нет и ждите до 14ч. Я спросил - можно ли решить вопрос с заселением раньше, на что мне предложили доплатить 200 евро за улучшение номера и тогда разместят сразу. Сошлись на 50 евро. Нас быстро разместили. Другие же туристы маялись до 15ч.
- Отель после реконструкции. Построили еще один корпус. Ремонт не очень качественный. Везде остатки краски, монтажной пены. На ресепшн с потолка течет вода, стоит тазик и валяются полотенца. За 10 дней проблему не устранили.
- Самое же плохое в этом отеле - это питание. Всего много, но все невкусно. Мясо не дали ни разу, только курица гриль каждый день и рыба, приготовленная ужасно.
- Ультра все включено, как заявлено, в этом отеле нет. Все спиртные напитки местного производства. Пакетированные соки появились на пятый день, притом наливали их только на завтрак, качество соков низкое. Апельсиновый фрэш на завтрак всегда разбавленный.
- Обслуживание в отеле среднее. В ресторане можно долго ждать когда принесут приборы. При заказе напитков та же история. Скатерти не меняют.
- Территория приличная, но не убирается вообще. Мусор везде, цветов нет, трава не кошенная с проплешинами.
- Анимация обычная, а вот с детками занимаются очень хорошо.
- Спа центр: одно название. Вроде все новое, но работает плохо. Хамам всегда холодный, в сауне пахнет химией, постоянные проблемы с сантехникой в душевых.
- Номера: это единственное, что понравилось. После ремонта, все новое, все работает исправно. Минибар пополняли каждый день: пиво, кола, фанта и минералка. Уборка каждый день.
- Контингент: в основном англичане и турки. Есть казахи, немцы, молдоване. Русских примерно 15%. Английские дети ведут себя ужасно: орут, в бассейне едят, пьют напитки.
Резюме: отель самый слабый в Ларе, но с претензией. За те деньги, за которые он продается, можно купить отель гораздо лучше. Не портите отдых, поезжайте в другой отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)