Nazar Beach City & Resort Hotel 4*

Турция, Анталья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.90
Питание: 7.30
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
_le4hik, отзыв от 20.08.2007
Автор: _le4hik
Дата отзыва: 20.08.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 5 по 17 августа 2007 года. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, поэтому очень хорошо видно и слышно пролетающие самолеты, что постепенно начинает надоедать. Сам отель небольшой, ремонт был давно, лифта очень долго приходилось ждать, проще спуститься пешком. Номера маленькие, кондиционера можно считать что нет, так как он шумит как трактор в поле. Уборка в номере осуществлялась нерегулярно и очень плохо, постельное белье пахло сыростью. Территория отеля очень маленькая и очень часто (примерно 3-4 раза в неделю) проводятся турецкие свадьбы, на которых туристов лишают права гулять по всей территории, а выделяют маленький угол, из которого они должны наблюдать за происходящим.
Спуск к морю состоит из 155 ступенек (специально считали), и приводит все это к старой, маленькой бетонной платформе, спуск в воду представляет собой ржавую торчащую из воды арматуру с 4 ступеньками (одна из которых отвалилась при нас), если волны, то купаться вообще опасно, так как может, а так как спасателей рядом нет вообще, то это может печально закончится! Так что пожилым людям и людям с маленькими детьми приходилось купаться в бассейне, который очень плохо чистили и он вонял тухлятиной, и туда очень частно приходят дети из плавательной школы и примерно час с утра занимают половину бассейна.
Что касается персонала, то русскоговорящих нет вообще, даже на ресепшионе говорят на ломаном английском и турецком языках. Еще одним недостатком является то, что в этом отеле все включено было только до 10 вечера, потом все было платно и очень дорого (стакан пива, к примеру, 0,33л стоил 4$).так что отель никак не соответствует 4*, максимум, сколько ему можно дать звезд -это 3

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)