Ramada Resort Lara 5*

(ex. Ramada Resort by Wyndham Lara)
Турция, Анталья 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
OlegAE, отзыв от 27.06.2013
Автор: OlegAE
Дата отзыва: 27.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начну с того что в некотором смысле отель уникален - в Кунду это единственная 5* эконом класса. При разумной ценовой политике это будет хит.) Вторая линия, перед ним Дельфины Империал и Дива. Строился отель видимо как обычный жилой комплекс - соседние дома абсолютно такой же архитектуры - т.е. сделано всё капитально, стены между номерами толстые, идеальная звукоизоляция. Мне такого ещё не приходилось видеть в аналогичных отелях. Чего к сожалению не скажешь об окнах... Если вам вдруг дадут номер в 3 или 4-м корпусе с видом на детскую площадку между этими корпусами - категорически отказывайтесь - поспать нормально не удастся. И причина тому - диско-клуб. На нём даже табличка есть, где русским по белому написано что громкий звук может вызвать дискомфорт.) Посетители его почему-то считают своим долгом открыть дверь пошире, видимо чтобы всем в отеле было слышно как там им здорово. Cпать невозможно. Наверное это и есть обещанный дискомфорт... Но для молодёжи - самое то!
Пляж просто идеален, места хватит всем, половина лежаков уже под крышей, есть беседки (только от моря они далековато). Ресторан на пляже - тоже очень удобен (там в обед кладут некоторые фрукты, которых нет в основном ресторане ;-)). Отдельное спасибо за организацию пляжных полотенец - с утра приходишь на пляж - берёшь полотенце, в обед сдаёшь, после обеда опять берёшь свежее. В отель не обязательно его таскать. Возят на пляж на прикольном открытом автобусе. Хотя идти пешком по времени ровно столько же выходит - минут 5. Автобус - каждые 15 минут.
Анимации на пляже можно сказать что нет совсем. Из регулярного - только аква-аэробика и воллейбол. Вообще я бы команде аниматоров 3 поставил. Спасают только приглашённые артисты - вот это действительно интересно.
Питание в отеле тоже великолепно! Очень разнообразно и всё очень вкусно! Тортыпироженые пальчики оближешь. Очень опасно для веса ;-) Мясо разнообразное каждый день - и на обед и на ужин. Говядина в разных вариантах, индейка на гриле, куриные крылышки, ножки, иногда был ягнёнок. Рыба на гриле тоже каждый день, даже килька маринованная была среди салатов. Фруктов разных тоже много. Алкоголь весь очень качественный. Вино бутылочное, шампанское, море всяких ликёров, вермуты очень хорошие, ром, водка, виски, брэнди, ракы... В общем на любой вкус. 24 часа в сутки.) Удивительно, но ни разу не видел чтоб кто-то напивался в хлам, буянил и т.п., хотя наших соотечественников наверное в отеле уже большинство.
Персонал практически весь понимает по русски, очень приветливые и отзывчивые люди. Уборка в номерах тоже на 5.
В общем, если бы не шум от дискоклуба - всё на 5 с плюсом!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)