Sentido Zeynep Resort 5*

(ex. Zeynep Resort, Sun Zeynep)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.00
Питание: 9.30
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Stasie, отзыв от 11.08.2012
Автор: Stasie
Дата отзыва: 11.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В отеле отдыхаем уже второй раз. Предыдущий отзыв писали в мае 2011 года
Ездили втроем – с мужем и 3-летней дочкой.
Отметим сначала перелет – летели Трансаэро бизнес-классом. Понравились бизнес-залы как в Домодедово, так и в Анталии – тишина, покой. Когда открывались ворота в зал переполненного дюти-фри, ребенок отказывался выходить, а в зале мы находились почти в гордом одиночестве. Да и сам перелет принес массу приятных впечатлений, когда ребенок спокойно спит себе в раздвижном кресле, как в кроватке. Т.к. брали путевку почти за 4 месяца, перелет бизнесом обошелся всего в 17 тыс руб на троих.
Проживали вновь в большом номере – executive suit с видом на лес на 6 этаже (рядом с президентским номером). В прошлый раз в мае 2011 года как раз наблюдали за стройкой нового корпуса – Сентидо Гольф, в этот раз просто наслаждались видом. В каждой комнате минибар (пополнялся каждый день водой и соками, газировкой и пивом). Каждый день приносили огромную тарелку со свежими фруктами. В первый день приезда угостили орешками и вином. Также в номере всегда был чайник с разными чаями.
Засчет постройки нового корпуса, территория отеля значительно расширилась. Пользоваться можно услугами на территории обоих корпусов, между ними курсируют электрокары.
В обед в июле не советуем выходить на террасу, очень жарко! В отличие от мая там было неуютно, пока поешь – весь мокрый.
В этот раз купались только в море, в бассейны вообще не заходили, т.к. у бассейнов больше людей, да и море очень теплое.
Для деток вечером в амфитеатре была минидискотека, потом шоу.
Снова ездили в Кадрие (цена не поменялась на автобус - 2 у.е. туда-обратно).
В отличие от прошлой майской поездке, в лобби по вечерам было тихо. В номере на 6 этаже ничего не гудело (в прошлый раз на 5 этаже гудели трубы).
На экскурсии с ребенком не ездили.
Очень советуем отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)