Orange County Resort Hotel Belek 5*

(ex. Maxholiday Hotels Belek, Vera Mare Resort, Vera Club Hotel Mare)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.10
Питание: 9.30
Расположение: 9.10
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 26
Anna_Sa, отзыв от 08.08.2011
Автор: Anna_Sa
Дата отзыва: 08.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

До Белека НА ТАКСИ от отеля ехать 15 минут. На автобусе не знаю. Скорее всего дольше.
Территории нет вообще. Я имею ввиду нетоптаную травку и мест, где ребенок может побегать.. Бассейн горячий... Мясоедам там делать нечего, тк мясо там явление редкое... Питание строго по расписанию. И есть часы (с 17:00 до 19:00 – вообще ничего не найдете поесть; и с 22:00 до 07:00 можно съесть только салат и суп) с едой проблема. Мы приехали в отель в одиннадцатом часу. Закуски и суп нам не понравились и заказали обслуживание в номер. Ждали около часа.
А еще в баре напротив главного ресторана можно УСПЕТЬ съесть пироженое. Но заканчиваются они быстро. :-)
Убираются плохо даже за чаевые. Просто экспериментировали: не оставишь чаевых - даже полотенца не поменяют и пепельницу не выкинут. Оставишь 2 доллара - уберут в ванной, заправят кровать. Оставишь 3 доллара - уберут то, что видно.
В ресторане за крайними столами у окон на 2-х человек сидеть нельзя, тк над ними кондиционеры из которых конденсат капает прямо на стол, тарелки и тд. Посуду смотрите внимательно. Найти чистую чашку для кофе-чая трудно. Все недомытые и коричневые внутри. Тарелки редко попадались грязные (прилипшая еда снизу встречалась)
Бассейн милипусечный для такого количества народу... Вода в нем кипяток... Шезлонги стоят вплотную друг к другу... Мы на море обосновались... Там и в воде охладиться можно, и лежаки тоже натыканы близко, но хотя бы рядами... Под тентами в последнем ряду (а всего 4 ряда) очень душно... На пляже есть место для детей, где они играют в песок... Детская площадка есть и у миниклуба свой мини бассейн...
Анимация: Это единственное, что всех (детей, подростков, взрослых и очень взрослых:)) радовало... Ребята молодцы... На протяжении всего дня развлекают народ... МОЛОДЦЫ!
Поразило: Рынок раз в неделю устраивают прямо у бассейна... По территории катают на верблюде и осле... Запах от корзиночек под их хвостами на несколько метров тянется.
На мой взгляд это отель для очень-очень неприхотливых туристов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)