Adora Resort 5*

(ex. Adora Golf)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Di, отзыв от 03.07.2017
Автор: Di
Дата отзыва: 03.07.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Питание. На любой вкус. Разве что говядины и свинины не было.
Курица, индейка, баранина. Овощи. Фрукты: яблоки, персики, нектарины сочные вкусные, даже ребенок ел, сливы, абрикосы (спелые 50/50), арбузы, в день отъезда дыни, но еще зеленоватые. Рыба, в т.ч. 2 раза красная была. В остальных видах я не разбираюсь, но ела только ее.
Соки не пьем, не буду комментировать.
Спиртные напитки пишут, что в баре юпи и пиво. Неправда. В барах лежит винная карта. В ней все напитки. 3 страницы с бесплатными коктейлями, далее платные. В первые дни испробовали все коктейли. Полюбились Мимоза (на основе шампанского) и мохито. Вечерами пила шампанское, подружки мартини, муж виски. Добавляли вишню и апельсин. У бассейна попросите - подадут в фужерах, иначе в пластик нальют.
В номере ежедневная уборка. Постельное меняли 4 раза за 11 ночей. 2 раза мы просили не убираться, т.к. спали. Лосьон для тела понравился, хорошо увлажнял кожу, жаль я поздно решила его попробовать.
Живности в номере не было. У нас был клаб с видом на сушу. Плесени не было. Все работало. Все чисто. Шторы чистые, не дырявые :)
Анимация. Алекс - ему все поют хвалебные оды. Присоединяюсь! Старший постоянно зависал в мини-клубе. Младший встретив на улице радостно кричал: "Это Алекс!"
Балу - Умничка! Отдается на все 100. Мы не пропускали ни игры у бассейна, ни вечерние шоу. Его команда молодая, немного сыроватая, но стараются. У Балу все под контролем!

Минусы

Подушки толстые. Матрас на доп месте с выпирающими пружинами. Но ребенок все равно к нам перебирался спать, поэтому не пошли менять.
Фотографом недовольна. Я придирчива. И те фото, что он делает - халтура, тем более за 8$! Обманывают. Заманивают скидками, в итоге скидки смешные, еще и +1$ за каждое фото в электронном виде со знакомой содрали. Мы не стали выкупать фотки. Ну, и вообще, настроение из-за этих фоток было испорчено и время потраченное на фотосессию жалко.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)