Sherwood Dreams Resort 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.70
Питание: 9.40
Расположение: 9.30
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Наталья и Андрей (г. Ханты-Мансийск), отзыв от 07.07.2013
Автор: Наталья и Андрей (г. Ханты-Мансийск)
Дата отзыва: 07.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в июне 2013 года (17 дней), с мужем и девятилетней дочкой. Отель новый, в принципе все устраивало, туристы ещё не успели "завошкать" красивые места. Уборка территории отеля и пляжа проводится регулярно. Пляж и бассейн всегда чистые. Еды море, есть можно 24 часа в сутки. Завтрак с 7 до 10, затем до 11 поздний завтрак; свежевыжатый сок, пицца, пышки, турецкие выпечки, пончики весь день. Обед. Ужин. Поздний ужин до часу ночи. Вечером бесплатное мороженое. Днём официанты развозят на тележках фрукты. Еда очень разнообразная и вкусная (варёная, пареная, жареная). На все вкусы и интересы. Ты сам себе выбираешь. Хочется попробовать все. В одном месте жарят на гриле, в другом ты можешь сам себе придумать пасту (подходишь, накладываешь себе в тарелку всякую всячину и повар тебе тут же готовит). Рыбы, индюшки и говядины хватит на всех. Про сладости можно говорить много, но лучше попробовать. Выпивка льётся рекой с 10 утра и до ночи. Официанты носятся, как на роликах, за несколько дней они узнают вас: знают на каком языке вы говорите и ваши привычки. Пошлости со стороны официантов здесь неуместны. Шуточки - да, шутить пытаются, и это неплохо получается. Официанты и повара всегда приветливые и отзывчивые.
С администраторами немного похуже дела обстоят. Русскоязычных почти нет. Даже не пытаются выслушать, надо обязательно доказывать громко, тогда они начинают шевелится. Например, нам положено раз в семь дней бесплатно посетить ресторан, мы только неделю ходили и пытались записаться, пока не вышли из себя, только тогда нас сразу поняли и записали на резервацию места. В ресторане хорошая уютная обстановка, но второй раз мы не пошли. Выбор небольшой, порции огромные и жарковато.
Территория отеля очень красивая, много зелени, есть горки для детей и взрослых, луна-парк (все бесплатно). Отель очень красивый. Номер у нас был хороший, уютный, но уборку почти не делали. Поначалу раз в два дня только выносили мусор. Пришлось жаловаться администратору, в конце второй недели начали убирать регулярно и чисто. Все бытовые проблемы решаются с трудом. В номере есть платный сейф, мы по своей наивности деньги бросили в кармане и конечно не досчитались, но это уже наши проблемы. Ещё есть холодильник с напитками, который каждый день пополняется. Надо сказать, что на территории отеля вода и любые напитки бесплатно целый день до поздней ночи.
Особое спасибо хочется сказать анимационной группе, которая скрадывала все недостатки отеля. Ребята работают на все сто. Девчонки и ребята супер!!! Каждый день проходят развлекательные программы, причём начинают они свою работу с 10 утра. Программа построена очень интересно и ненавязчиво, для всех возрастов. Рекомендую сходить на гимнастику, водную аэробику, танцевальную разминку. У меня не хватало времени, чтобы везде успеть. После гимнастики я бежала на дартс, затем начинались игры в бассейне, после обеда тоже игры по интересам, водное поло, футбол и много интересных игр. Для детей целый день работает мини-клуб, где с ними рисуют, играют, купаются, ездят на экскурсии, катаются на банане… Победителей игр и конкурсов награждают каждый вечер на анимационной программе. Программы проходят каждый вечер (кроме воскресенья) сначала для детей, а затем для взрослых в специальном амфитеатре. Если кто-то любит тишину, то может быть спокоен - в самом отеле очень тихо. За две недели программа для взрослых не повторилась ни разу. Всегда было очень весело. Проводят на четырёх языках, своими силами, бывают и приглашённые артисты, танцоры. Будьте уверены, с такой анимационной группой (Катя, Мая, Настя, Исмаил, Джордж, Георгий и другие) вам будет очень весело. Нам было трудно уезжать. Приятного всем отдыха!

Минусы

Среди администраторов мало русскоговорящих, многое приходится решать с трудом НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ.
Уборка номера проводилась отвратительно, ДАЖЕ МУСОР ВЫНОСИЛСЯ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)