Sherwood Dreams Resort 5*

Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.70
Питание: 9.40
Расположение: 9.30
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Наталья, Андрей и Катя (г. Ханты-Мансийск), отзыв от 19.07.2013
Автор: Наталья, Андрей и Катя (г. Ханты-Мансийск)
Дата отзыва: 19.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в отеле Sherwood Dreams Resort в июне 2013 года (17 дней). С мужем и девятилетней дочкой. Все понравилось! Море, солнце! Было здорово! Особое спасибо хочется сказать Анимационной группе (Кате, Майе, Насте, Исмаилу, Джорджу, Георгию и всем другим). Ребята работают на все сто. Девчонки и ребята супер!!!!!!!! Каждый день проводят развлекательные программы, причём начинают они свою работу с 10 утра. Программа построена очень интересно и ненавязчиво, для всех возрастов. Рекомендую сходить на гимнастику, водную аэробику, танцевальную разминку, которую проводят Катя и Майя. У меня не хватало времени, что бы везде успеть. После гимнастики я бежала на дартс к Исмаилу. Затем начинались игры в бассейне, где всегда было много желающих поиграть на воде с весёлой и дружной командой аниматоров. После обеда то же игры по интересам - водное поло, футбол и много других интересных игр.
Для детей работает мини клуб. Девочки-аниматоры (Настя, Сандра и другие) целый день с детьми рисуют, играют, купаются, ездят на экскурсии, катаются на банане… Дети не отходят от них. Мы были спокойны за своего ребёнка. Думаю, что и другие родители поддержат меня, потому что детей всегда в мини-клубе было много. Наша дочка Катя подружилась со всеми, участвовала во всех играх и соревнованиях. Привезла очень много грамот, которыми награждали победителей. Она так сдружилась с Настей Брунарской, что не хотела с ней расставаться ни на минуту. Они вместе ходили на обед и ужин. После ужина толпа ребятишек во главе с Настей зазывали всех детей на мини дискотеку. Мини дискотека – это ежедневно- традиционные детские пляски. Все детишки с удовольствием запрыгивают на сцену и повторяют движения за девчонками-аниматорами. Но перед мини-дискотекой Джорж проводит награждение отличившихся за день ребятишек. Дети в восторге! Родители всегда с умилением наблюдают за своими счастливыми и весёлыми детишками!
Взрослых победителей игр и соревнований тоже награждают ежедневно перед анимационной программой. Программы проходили каждый вечер сначала для детей, а затем для взрослых в специальном амфитеатре. За две недели программа для взрослых не повторилась ни разу.
Ведущие Джордж и Георгий просто чудо – зажигалки! Всегда было очень весело! Всем зрителям было все понятно! А ведь перед аниматорами – артистами стояла сложная задача: перед ними сидит многоязычная публика и всем должно быть понятно и весело. Программу проводили на четырёх языках, готовили своими силами, бывали и приглашённые артисты и танцоры. Но те номера и конкурсы, которые проводили ребята и девчонки отеля сложно забыть. Это конкурсы "Мистер Шервуд", "Миссис Шервуд", "Леди против Джентльменов" и другие. Было очень весело! Участников и желающих было много. И поэтому награждали всегда не только победителей, но и проигравших!
Нам было трудно уезжать. Мы подружились со многими и даже до сих пор поддерживаем связь в соцсетях. Спасибо всем за приятный отдых!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)