Gloria Verde Resort 5*

Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.50
Питание: 9.50
Расположение: 9.60
Интересовались: 7
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
LanaSkavronskaj, отзыв от 15.07.2013
Автор: LanaSkavronskaj
Дата отзыва: 15.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Наша семья очень любит отдыхать в Турции, перелет не утомительный, пляжи прям у отеля, пляжные полотенца не надо таскать с собой (как в Европе), питание шикарное, с европейским не сравнить. Теперь непсредственно об отеле.
Отель очень хороший, добротный, сказать, что я лучшего не видела, не скажу, видела, но и здесь нас все устраивало. Может только, что по выходным происходил наплыв турок, которые иногда конфликтовали с русскими и украинцами (нас это не коснулось, но зрелище не приятное).
Заселили нас быстро, в отель мы прибыли примерно в 10 утра и минут через 15 были в номере. Отелю я ставлю 9, а не 10, только из-за не приятных сцен.
Питание - обильное и вкусное, как во многих 5 Турции этой же ценовой категории, но со своими особенностями. Думаю найдутся нытики, которые скажут ,что выбора не было и они бедные голодали, но таких в просторах интернета море, им надо свой негатив где-то выплескивать. Ужины проходят в тематическом стиле.
Территория хорошо спланирована, ландшафтный дизайн, все супер.
На пляже лежачки нового образца, без так надоевших матрасов, они конечно не такие классные как в Milano Maritim или Rimini (с козырьком для лица), пляж тоже порадовал.
Ну, чтоб не утомлять, скажу на мой взгляд отель стоит потраченных денег. Еще с удовольствием сюда вернемся.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)