Kaya Belek 5*

(ex. Riu Kaya Belek)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.12
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Дарья, отзыв от 09.06.2017
Автор: Дарья
Дата отзыва: 09.06.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период с 24.05.-30.05.2017г. Мы с супругом и ребенок 2г.11 мес.
Об отеле остались самые лучшие впечатления.
Расположение:
прекрасное расположение от аэропорта (около 30 минут езды). Отель расположен на 1 береговой линии.
В 5-7 км от отеля расположен Базар, на котором можно приобрести сувениры, сладости. Стоимость проезда на автобусе - 1 доллар, время поездки 5-7 минут.
Размещение:
В отель приехали в 7 утра, встретили. Отправили на завтрак, выдали карты на полотенца и попросили подождать до 10 утра, номер будет готов. На самом деле так все и произошло, нас заселили в 10 утра в прекрасный номер с видом на море. Менеджеры отеля стараются максимально решить любую возникшую проблему, тем самым улучшить качество отдыха.
Номера:
просторные, светлые номера с исправной сантехникой. Единственный минус - отсутствие российских каналов, после обращения на ресепшен, проблему решили подключили 1 российский канал - Россия 2.
Также сообщили что необходима кроватка для ребенка, без проблем принесли, правда на кроватку не очень похожа в нашем понимании, принесли манеж детский с постельным бельем, подушкой и одеялом, ребенок спать отказался и спал с нами на большой кровати. Уборка номера и смена полотенец осуществлялось своевременно. Гелем для душа и шампунем не пользовалась, т.к. привезла свое, но попробовав поняла что разбавлено все водой, особенно мыло для рук. Просьба обратить внимание администрацию отеля на данный момент.
Питание.
питание было очень хорошим. Большой выбор блюд из мяса, рыбы, курицы. В обед и ужин много блюд делали на гриле. Супы-пюре и обычные куриный суп с вермишелью. Различные гарниры - картофель фри, рис, картофель со сливками, паста, лапша любого вида. Детское меню и детский мини-ресторан с мультиками конечно не мог не радовать. Из овощей помидоры черри безумно вкусные. Разные виды сыров. Помимо основного ресторана на территории работали бар на пляже, бар у бассейна, около пляжа лепешки пекли с 11-30-15-00. Очень вкусно. Фруктов было конечно мало, но видимо мы попали не в сезон.
Пляж, бассейн.
Чистый пляж и хороший заход в море. спец обувь не нужна. В период нашего отдыха лежаки занимать не нужно было, их было достаточное количество. Море было 20 градусов при температуре воздуха 23 (по ощущениям температура воздуха была 28-30). До нашего прилета с 17 мая 3 дня шел дождь и видимо море не прогрелось. Лично для меня вода была прохладная, долго купаться было сложновато, с детьми у берега можно было поплавать, но тоже недолго.
Отдельно хочу рассказать о детской зоне, о зоне бассейнов, это нереальное счастье для детей, горки работали с 10-12 и с 14-16. Детей невозможно вытащить из воды, безграничное веселье и смех, рядом детская площадка с качелями и песочком, рядом бар где есть и вода и соки для детей. Очень неудобно что горки отключали в 16-00, так как многие детки просыпались в 15 и не успевали порезвиться вдоволь.
На территории отеля есть крытый бассейн с указанной температурой воды 28 градусов, но нам казалось что температура там намного ниже около 25. Каждый вечер ходили в баню Хамам (45 градусов) с ребенком.
Анимация.
Дневная анимация слабовата была, видимо ввиду отсутствия большого количества гостей, но вечерняя была ооочень даже неплохая. Вечером надували батут для детей. Каждый вечер мини-диско для детишек. После мини-диско уже вечерняя программа для гостей около 45 минут какое то представление с приглашенными гостями, после этого все плавно передвигались в сторону бара у бассейна и вечерняя дискотека с живой музыкой продолжала веселить отдыхающих.
По итогам отдыха хочу выразить большую благодарность администрации отеля, всем менеджерам и сотрудникам за то что вы сделали нам такой приятный отпуск! Всё было просто замечательно!!!!!

Минусы

Недостаток лишь в том что на территории отеля работают очень назойливые фотографы которые предлагают свои достаточно недешевые услуги, 9 долларов за 1 фото.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)