Kaya Belek 5*

(ex. Riu Kaya Belek)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.12
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Mizinecz, отзыв от 14.08.2012
Автор: Mizinecz
Дата отзыва: 14.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем добрый день! Ездила с маленьким ребенком 2,5 лет. Остались всем довольны. Хочу написать правдивый отзыв и дать максимум инфо!
Сам курорт: все тур операторы говорят, что Белек самый лучший курорт для деток и высокого класса отели - это не совсем так. Есть очень дорогие отели, а есть средняя пятерка - как riu kaya. Много гольф полей и теннисных кортов! Детям это точно не интересно :)
Море и пляж: в отеле очень хороший пляж, чистят песок, лежаки на большом расстоянии от друг друга! Славяне и немцы еще в 6 утра занимают места возле моря и бассейна :) есть 2 песочницы накрытых и куча пасочек! Воды питьевой на пляже очень много. Вот море меня растравило - утром теплое и чистое, а вечером ужас - такое грязное ( т. К галька и много плавает бумажек, стаканов пластиковых и всякой другой дряни)! Моей доце ни пасочки ни песочек не нужен был!
Бассейны: 2 возле центрального корпуса - очень хлорированные, и детские с горками возле пляжа.
Детская площадка прямо на солнце, там никогда никого нет. Детский мини клуб рядом, но мы не ходили.
Отель хороший, номера как по мне очень хорошие. Правда не всегда успевали убирать, мини бар забит водой, соками и цветными шипучками. Но что удивило, нет геля для душа и шампуня! Берите с собой.
Сейф платный, в холле wifi бесплатно, но плохо ловит!
Рестораны: главный и возле моря, целый день куча еды, соков нет - ЮПИ! А так выбор шикарный, тунец, мидии, кальмары, пицы и т. Д!!! Каждый день программы и тематики разные. Лобби бар и бар у пляжа, коктейли правда неочень, надо брать стандартные: мохито, бетон.
Главный менеджер и шеф повар супер!
Отель был бы еще лучше, но рядом еще один отель riu хозяина и он будет его перестраивать, т.ч все деньги туда :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)