Kaya Belek 5*

(ex. Riu Kaya Belek)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.12
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Katarina81, отзыв от 08.02.2014
Автор: Katarina81
Дата отзыва: 08.02.2014
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

На самом деле, я считаю, что все зависит от настроения. Но всякие мелочи создают это хорошее настроение. так вот этих хороших мелочей в этом отеле нет. Не понравилось многое... даже архитектурная задумка корпуса с одним выходом-входом в сторону моря.
Сам отель "жадноват", хотя бы то, что предлагаете, давайте щедро и везде. Почему же на пляже пиво в баре дадут, а джин тоник или молочный коктель только на пулбаре...
Еда съедобная, без изысков и излишеств. На вертеле никого не жарили :). Выпечка вкусная. В ресторане был один повар, который частенько не дожаривал блинчики и не реагировал на замечания отдыхающих, неприятно. Обращались к администратору. Для детей блендера в ресторане нет, нужно набрать в пиалу нужной еды и просить персонал перемолоть на кухне. Сначала возмущал ужин, разделенный по времени, потом привыкли к такому режиму. Т.е. вместить ресторан всех не в состоянии и придумали браслеты, согласно которым ужинаешь либо с 18,30 до 20.00 либо с20.00. Конечно, из ресторана не гнали, но, если вдруг замечтаешься, сладенькое и фрукты не получишь. Четко в определенное время вся еда убиралась или накрывалась, чтобы успеть красиво накрыть к следующей голодной очереди. А ля карты не понравились.
Номера старенькие, но аккуратненькие. Ванная комната отремонтирована, без плесени (для меня это важно).
Детская анимация слабенькая, а минидиско вообще не понравилось. На сцену детей плясать не пускают, дабы они не пачкали ее, а потом на той же сцене раздают детям в конце мини диско люминисцентного цвета напитки (зачем они вообще нужны были) и, естесственно, дети разливают, т.е. все равно её моют перед выступление артистов. Многие дети по привычке лезли танцевать на сцену и полдискотеки их недоумевающих сгоняют оттуда. Желание поплясать пропадает быстро...
На пляже лежаков не хватало.
Хорошие горки для деток маленьких и повзрослее.
Писать о том, что "отдых испорчен" не стану. Море, солнце, что еще нам надо?!... но не вернусь в этот отель больше никогда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)