Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*

(ex. Barcelo Tat Beach Golf Resort)
Турция, Белек 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Stivengrand, отзыв от 11.10.2013
Автор: Stivengrand
Дата отзыва: 11.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Доброе время суток, уважаемые туристы! Хочется поделиться с вами свежими впечатлениями. Отдыхали семьей - 4 взрослых и один ребенок - с 1 по 8 октября 2013 г.
ПРИЛЕТ И РАССЕЛЕНИЕ
От аэропорта до отеля минут 30-35. Удобное расположение, так как первыми по пути оставляют в отеле , и последними забирают в день вылета. На ресепшн очень приветливо и доброжелательно встретили. Прибыли мы в 8 утра ,а так как нам нужно было 2 номера и рядом , то первый дали часов в 11 , а второй к 2 часам дня. И чтобы не сидеть в фойе отеля до 2 часов, мы все ринулись в один номер. Номера очень уютные и чистые.Ежедневная уборка номеров и пополнение бесплатного мини-бара.
ПИТАНИЕ
Питание заслуживает особого внимания ! Мы во второй раз в Турции (первый раз в Сиде ),по программе All Inclusive (всё включено) ,но такого ассортимента блюд еще не видели! За 7 дней пребывания, всего перепробовать так и не удалось, хотя в тарелки клались по ложке каждого вида )). И речь, в данном случае , идет не о знакомых нам блюдах, их мы не ели, хотелось "экзотики". По утрам ,на завтрак,свежевыжатые ,апельсиновый и морковный соки. Голодными точно не останетесь, потому что, в промежутках между основным питанием , работает снек- бар , где можно перекусить и выпить. Так же днем можно поесть свежевыпеченных гезлеме. Это лепешки из теста, с начинками на выбор - сыр, шпинат,тыква и мясо. Фрукты в изобилии (по сезону).
ПЛЯЖ и ПОГОДА
Пляж - песок. При входе в воду - мелкая галька, которая порой неприятно впивалась в ноги.Зонты и шезлонги бесплатные. И все-таки вода ,в этот период года, довольно таки прохладная.А если учитывать тот факт, что первые 2 дня ,с момента нашего пребывания ,после обеда шел дождь, а порой и ночью, то температура воды и не могла бы быть комфортной.Даже и без дождей по вечерам довольно прохладно.Так что, обязательно припаситесь теплой одеждой.
5 октября на территории отеля, после ужина , отмечался Oktoberfest (немецкий праздник пива ). Погодка была еще та .... Все укутывались во что только могли. А самое интересное, что в такую погоду подавались холодные напитки с закусками. Могли бы предложить и чай, кофе, ибо не все же любители алкоголя ?! Ну ладно, зато праздник удался общей атмосферой, веселыми конкурсами и подарками.
ЭКСКУРСИИ
по нашей программе ,полагалась одна "обзорная" бесплатная по Анталии. Мы решили воспользоваться. В 2 часа дня за нами заехал минивен с сопровождающей от нашего тур оператора. Маршрут следующий - ювелирная фабрика, кожевенный магазин, сувенирный маркет. От первого предложения мы сразу отказались. Хотя, как чуть позже выяснилось , нужно было и от второго отказаться и прямо ехать в сувенирный. В магазине верхней одежды , продается товар сомнительного качества и внешнего вида. Поскольку мы из Москвы, то увиденное нам напомнило бывший Черкизон, а ныне Садовод , только по ценам "Снежной королевы" и это с учетом их 70 % "скидки" )) К слову , куртка "кожаная" , женская укороченная, в итоге со скидкой предлагалась за 800 $ (!!!) Так что Господа, если Вам не жаль своего , в пустую потраченного времени, то можете посетить это место. И наконец ,сувенирный маркет. Именно здесь, вы реально можете купить что хотите, ибо в Duty Free такого ассортимента и цен нет. Смело торгуйтесь, несмотря на то что это маркет. К слову, за две большие красивые сувенирные тарелки , с указанной ценой в 48$ за каждую, в итоге заплатил 60$ за две. Называется - почувствуйте разницу! ))Помимо сувениров, там много всего - чай, кофе, сладости и т.д.
Кстати, по пути обратно в аэропорт, в обязательном порядке , завозят, на так называемую "фабрику сладостей" на 15 минут. На самом деле отличается тем,что здесь выбор сувениров довольно таки скудный и времени мало на более подробный обзор, в отличие от первого.
Ну как-то вот так, если вкратце ! Если кого-то возникнут вопросы, буду рад Вам ответить. Приятного всем отдыха и хорошего настроения!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)