Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 20
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
TovarishSTALIN, отзыв от 21.01.2010
Автор: TovarishSTALIN
Дата отзыва: 21.01.2010
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Итак, отель:
НОМЕРА. Нас заселили на второй этаж двух, этажного бунгало, номера были довольно уютненькие. Очень порадавало наличие пляжных сумок, и ежедневно пополняющийся мини-бар. Денег уборщицам не оставляли и тем не менее качество уборки было на 5.
ТЕРРИТОРИЯ. Очень много зелени и море ЦИКАД. Если стоять под деревом в пик их стрекотания то можно с лёгкостью не услышать себя самого, что уж говорить о собеседнике. Первое время доставали фотографы, но мы им объяснили что пока мы не загорим, фоткаться не будем.
ПИТАНИЕ. Кормили просто шикарно, каждый день готовили какое нибудь тематическое блюдо, всё очень вкусно, особенно традиционные турецкие сладости. Алкоголь был местного производства, на мой взгляд довольно сносный.
СЕРВИС. Сервис был очень хорош, все немного понимают русский, абсолютно все понимают английский и французский. Аниматоры устраивали довольно хорошие представления, особенно танцевальные(позже выяснолось что это была русская труппа). Детская анимация тоже была на уровне, еле-еле вытаскивали ребёнка пообедать с нами=)
В отеле отдыхает очень много французов, меньше русских и немцев, и совсем мало англичан.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)