Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 20
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Mamulya, отзыв от 01.06.2010
Автор: Mamulya
Дата отзыва: 01.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Начну с того, что мы в Турции были впервые, отдыхали с детьми 4,5 г. и 1,7 г. + бабушка и дедушка (побывавшие во многих странах, в том числе и в Турции)
Отель замечательный: территория большая, зеленая и ухоженная; очень хорошо продумано расположение всей инфраструктуры на территории отеля (басссейны рядом с пляжем, детская площадка недалеко от детского бассейна и пляжа, удобное расположение баров, ну и т.д. Мы жили в основном корпусе в Femeli room, огромный двухкомнатный номер с видом на море. Пляж огромный, чистый, отличные навесы, мест всегда много как на пляже так и возле бассейна (мы отдыхали при полной загруженности отеля).
Питание превзошло все наши ожидания - кухня вкуснейшая, очень разнообразная, ассортимент блюд так огромен, что попробовать все неполучается. Каждый день тематический ужин,поэтому в рестораны а-ля карты мы даже и не ходили, все это есть в основном ресторане. Из фрукты были арбузы, дыня, клубника, черешня, апельсины, еще какие то их фрукты - не помню названия, яблоки и т.д. Сладости - пальчики оближешь, огромный ассортимент тортов, пирожных, всяких медовых замолодей, лукум. Огромнейший ассортимент соусов. Турецкие лепешки - просто тают во рту. Короче все настолько вкусно, что невозможно описать. Есть детский ресторан (на территории основного ресторана) там маленькие столики со стульчиками, на стене огромный ТВ - показывают мультики, есть микроволновка, блендер, даже какие то смеси для грудных детей. Поэтому проблемы накормить ребенка НЕТ. Детские стульчики есть в любом баре.
Анимация заслуживает отдельной похвалы, как детская так и взрослая. Каждый вечер в амфитеатре идут представления с участием профессиональных артистов, очень впечатлили турецкая ночь, выступления китайских акробатов и гимнастов. За весь нащ период отдыха (11 дней) ни разу небыло повторов программы. Все очень качественно, начиная от постановки и заканчивая светом и звуком. В течение дня практически каждые полчаса какие то спортивные игры для взрослых (водное полло, волейбол на пляже, футбол, аэробика и т.д.) всего и не припомню. Детская анимация отличная, они постоянно чем то заняты, рисуют на футболках и песке, делали печенье, у них тоже в течение дня куча всяких конкурсов.
Обслуживание в ресторане и барах отличное, все очень приветливые, добрые и искриннее, очень любят детей.
Так что отдых получился на славу, рекомендую всем этот замечательный отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)