Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 24
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Dessacristh, отзыв от 03.07.2013
Автор: Dessacristh
Дата отзыва: 03.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

В Папилон Белвиле отдыхали с 15.06.13 по 28.06.13
Всё по порядку:
Размещение – быстро, удобно, учли все наши пожелания (огромное спасибо девушке Тане на ресепшен).
Уборка номеров – если честно, то оставляет желать лучшего: шампунь, гель, мыло сначала «забывали» пополнять, после 3-х обращений на ресепшн, пополняли регулярно. Постельное белье за 14 дней поменяли только один раз, хотя сначала и деньги оставляли, но видя такое отношение, перестали оставлять.
Питание – по сравнению с 2011 годом (в первый раз отдыхали в Папилоне в августе 2011 года) меню стало скромнее. Стало больше мяса птицы (Курица, индейка, перепела, утка) – 2 или 3 вида обязательно присутствовало. Говядина и баранина тоже, конечно, были и на завтрак, и на обед, и на ужин, но без разнообразия – одни и те же блюда. Выбор рыбы также стал значительно скромнее.
Зато три раза в неделю проводятся тематические ужины, все очень красиво и вкусно:
Вторник – турецкая кухня;
Четверг – морская кухня (средиземноморская кухня);
Суббота – китайская и мексиканская кухня (в один день).
Работают 5 ресторанов а-ля карт, каждый (все пять) можно посетить 1 раз бесплатно.
Наш рейтинг: морской, китайский, мексиканский, турецкий, итальянский рестораны. В итальянском ресторане все было вкусно, но обслуживание ооочень медленное, а вот морской и китайский рестораны просто супер!!!
Анимация. Днем мы были на море, могу оценить только вечерние представления. Каждый вечер сначала детская анимация: мини-диско или детское шоу, затем взрослая – очень понравились приглашенные команды: акробаты и современные танцы. Собственная анимация слабовата.
Детский клуб «Папилэнд» - совершенно новый клуб, много места: отдельно игровые комнаты по возрастам, отдельно кинозал для просмотра мультиков. Открытая детская площадка с горками, качелями, «лазилками». Все под тентом и с хорошим покрытием пола (можно бегать босиком). Есть также детское футбольное поле. Замечательные водные горки для детей (см фото). Девочки-аниматоры из Папилэнда молодцы: приветливы, внимательны. На детской площадке с 10.00 и до самой ночи дежурит женщина-охранник.
Отдельно есть водные горки для взрослых – 6 видов разного плана: открытые, закрученные, туннели.
Пляж – чистый песчаный, лежаков много, есть зона для некурящих.
Общее впечатление: конечно, это хорошая 5-ка, но уже без * (хотя, если улучшат уборку номеров и местную анимацию, то всё замечательно).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)