Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 23
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Milinda, отзыв от 16.04.2014
Автор: Milinda
Дата отзыва: 16.04.2014
Время отдыха: Март 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в Papillon Belvil в прошлом году с интервалом примерно в полгода. Первый раз ездили в самом начале апреля на 1 неделю Вдвоем с мужем. Ездили собственно на разведку, раз уж у мужа была такая ситуация, что либо отпуск "сгорит" либо срочно нужно было взять неделю. А разведывали мы место для общей семейной поездки на август.
В апреле было холодновато, но в принципе уже было очень здорово. Много гугляли. Из отеля до Белека дойти пешком можно. И в Кадрие . В начале апреля работал аквапарк. Сильно им не увлеклись, но на заметку взяли, так как второй раз собиралсиь ехать с двумя сыновьями.
Весной купались конечно только в бассейне. Но летом (во вторую поездку в августе) оценили и море. Очень удобный пляж, чистый берег и вода.
Решение "Надо повторить!" было принято дуэтом с мужем прямо в последний день пребывания в отеле в апреле. Как только вернулись домой, сразу заброниловали на август.
В августе ездили уже на 2 недели и в формате 2 взрослых + 2 детей (10 и 12 лет).
О решении "Повторить!" не пожалели. В сезон здесь вообще все отлично! Начиная с самого главного (море, кухня, удобные номера) до приятных мелочей. Нас с мужем, например, еще с нашей весенней поездки пара человек из персонала запомнила. Здоровались улыбались, интересовались делами и детьми. Может, конечно и не запомнили :) А посмотрели в какой-нибудь базе гостей :) Но все равно приятно, хоть и пустяк :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)