Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 20
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Mariamai, отзыв от 11.06.2014
Автор: Mariamai
Дата отзыва: 11.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхала с мужем и дочкой (5 лет) в этом отеле в мае 2014 года. Отдыхала в нем первый раз, выбрали по рекомендации друзей.
Что сказать? - только самые положительные отзывы! Брали номер в главном корпусе с видом на море и сад. Приехали в отель около 9 утра - нас сразу заселили. причем мы выбрали из нескольких номеров тот, что нам больше понравился. Вообще девочки на ресепшн просто умнички! Внимательные. понимающие, стараются действительно сделать ваш отдых приятным и спокойным.
В номере идеальная чистота. Добротная мебель, новые матрасы и подушки. Постельное и полотенца чистые, но не новые (это единственный минус). Радует размер комнаты и балкона - 40 квм. Убирали ежедневно, вымывали все на 5.
Еда - достаточно большой выбор для взрослых, для деток сначала не было ничего из того, что кушает наша дочь. Но как только я попросила бульон и овсянку, они в тот же день были на столе!
Территория отеля оч уютная. Есть где погулять, есть где посидеть. Черепахи... черепах там как у нас котов! Конечно они вызываю восторг у всех возрастов))) Хотя котам в отели тоже живется чудно, у них есть собственный дом в котором даже электричество присутствует))) Опять же - чистота идеальная. Вылизано все - от общественных туалетов до дорожек на пляже.
Анимация. Дорогие девочки аниматоры. Хочу еще раз сказать вам СПАСИБО - вы самые лучшие. Вы можете привезти ребенка в 10 утра и забрать в 11 вечера с перерывами только на обед) и делать что хотите, зная при этом. что чадо будет обласкано и заиграно! Дет площадки крыты тентом - это еще один плюс из сотен плюсов этого отеля!
Взрослая анимация тоже замечательная. За три недели (!) мы только в последний вечер увидели повтор шоу программы. Единственное, молодежи там, конечно , не будет хватать качественных диско, но это ведь семейный отель))
Пляжи и бассейны чистые. Места хватает всем. Вода в мае была в море 22-23, в бассейне 25. Как для меня - идеально!
Еще хочу пару слов о самом Белеке. Я была приятно удивлена климатом и природой. Вы в лесу на берегу ласкового моря. Кемер и рядом не стоял. про Бодрум вообще молчу. Жара в Белеке переносится оч легко.
Вывод - этот отель просто идеален для семей с детками. Он очень уютный и домашний. Совершенно не чувствуется реальное кол-во людей находящихся в нем. Все оч продумано и никто не мешает никому.
Лучшего вы не найдете во всей Турции! Это проверено!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)