Papillon Belvil 5*

(ex. Papillon Belvil Hotel &, Holiday Village)
Турция, Белек 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 9.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 20
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Гузель, отзыв от 28.09.2017
Автор: Гузель
Дата отзыва: 28.09.2017
Время отдыха: Август 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Посчастливилось отдохнуть семьей в этом райском уголке Турции во второй половине августа! Удивительный отель! Там есть все для комфортного отдыха, все продумано до мелочей. Начну с главного. Когда вылетали -новости пестрили сообщениями о страшном вирусе коксаки, поражающем побережье. Долгожданный отпуск отменять не стали, запаслись аптечкой с лекарствами и полетели. Вы знаете в этом отеле ни 1 заболевшего не было. В ресторане кварцевые лампы, при входе в помещения дез растворы стоят, перила, лежаки, ручки и т.д. все несколько раз в день обрабатывалось дез.растворами. В бассейнах не плавали, поскольку на море приехали, но дети ежедневно посещали детский аквапарк, который, кстати сказать, очень шикарный, и все было ок.
Территория отеля шикарная, зеленая, напоминающая фруктовый сад-яблоки, груши, гранаты, апельсины, мандарины, грейпфруты, персики, инжир, оливки. Обалденные аллеи из гибискусов. Цветочные газоны выше всяких похвал. Чтобы поддерживать эту красоту садовники как пчелки трудятся круглосуточно! Вообще весь персонал очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый- любую просьбу выполняют мгновенно. На территории гуляют черепахи, объекты восторга детей, мы их и яблочками подкармливали, каждый день наблюдали за ними, а на территории пляжа соседнего отеля нашли даже места кладки яиц черепах Каретта-Каретта.
Больше всего понравилось размещение. Прибыли в отель в 8 утра, и нам сразу дали номер, причем номера забронированной категории не было свободного и дали на выбор ждать 14ч часов или заселится сразу в номер уровнем выше, с условием дальнейшего переселения. Нас, утомленных ночным перелетом, это предложение очень даже обрадовало.
Ресторан выше всяких похвал, такого выбора блюд как на ужине я ни в одном отеле ни разу не видела. Сколько рыбы, мяса, овощей, фруктов, сладостей…. Тематические ужины через день это просто шедевры кулинарного искусства!!!
Море великолепное! Теплое, чистое, прекрасный понтон – излюбленный детишками и окруженный рыбками!!!!
Анимация! И детская и взрослая веселая, задорная, разнообразная. Спасибо всей команде детской и взрослой анимации за развлекательные программы!
Вечерние шоу шикарны! Профессиональные коллективы, яркие костюмы! Не пропустили ни одного шоу. Причем через день шоу устраивали и для детей. Вот в этом один минус для нас был –хотелось успеть и там и здесь, а время совпадало и все время не знали как разорваться. Вечерние программы за 2 недели не повторялись ни разу!!!
Детский клуб – это отдельный город!!!! Поэтому думаю здесь столько детей, что складывается ощущение детского садика!!! Очень продумано все. Резиновое покрытие под ногами, все батуты и горки под тентовым навесом, везде вода бутилированная, очень чистый санузел оборудованный для детей. Тематические дни типа День Динозавров видели впервые, просто шикарно!! Спасибо девочкам, которые организовывали детей, занимались с ними. Очень запомнился нам день талантов, когда выступали дети, они готовились, ставили номера, репетировали, и чувствовали себя артистами!!! Здорово! Не могу не сказать о туроператоре Санмар! Программа Sun family club была приятной неожиданность для нас!!! Спасибо за этот подарок! И отдельная благодарность Надежде за логопедические занятия и занятия по подготовке к школе, освежить память после летних каникул оказалось очень даже кстати!!! Чудесный педагог, который быстро нашел подход к обеим нашим девочкам!
2 недели отдыха промчались незаметно, спасибо всей команде Papillon belvil за прекрасную организацию отдыха!!!! Papillon в нашем сердце, очень надеемся на встречу в следующем году!!!! А пока греемся приятными воспоминаниями и прекрасными фотографиями!!! Очень советую фотосессию у Рамазана, прекрасный фотограф и душевный человек, мастер своего дела, таких фотосессий у нас еще не было!!!! Каждое фото произведение искусства!!! Спасибо ему огромное!!!!
Удачи, процветания, развития и новых вершин желаем этому прекрасному отелю!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)