Papillon Zeugma Relaxury 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.30
Питание: 9.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Anna72, отзыв от 13.11.2010
Автор: Anna72
Дата отзыва: 13.11.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Очень понравился отель. Когда ехали, переживали, что на небольшой территории нечем будет заняться. В этом отеле всё рассчитано безупречно. Особенно, если расположиться у бассейна рядом с аниматорским домиком. Мы так вошли во вкус всех этих конкурсов и мероприятий, что подружились с аниматорами и жаль потом было расставаться.
Кухня в отеле - высший класс! Браво шеф-повару.Мы прошли все рестораны. Обслуживание в средиземноморском нас повергло в полный восторг. Заказав десерт, не могли уже его доесть (налопались от пуза) и начали торговаться, кто будет доедать. Так официанты принесли ещё несколько тирамису и шоколадного суле со словами: нам показалось, вам не хватило. Нам аж стыдно стало за своё поведение.
Вечернее анимационное шоу заслуживает особого внимания. Все конкурсы проводятся с активными участниками мероприятий в отеле - аниматоры договариваются с ними заранее. Поэтому смотреть всё это очень интересно: никто не жмётся и не скромничает. А постановка Нотр дам дэ пари - великолепное зрелище.
Искренне жаль было уезжать.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)