Regnum Carya 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Aleksandra33, отзыв от 03.09.2014
Автор: Aleksandra33
Дата отзыва: 03.09.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Вот и случилась наконец вторая половина нашего бедного отпуска, который в этом году пришлось разбить на две части.
Вторую часть отпуска в августе провели в отеле Регнум. Большое спасибо нашему туроператору Корал за то что подсказали нам этот замечательный отель! Сама мы я про него не подумала, поскольку отель работает всего первый сезон, и я про него даже не знала раньше. Вообще подумывала ехать в какой-ниюудь из проверенных временем ранее знакомых отелей. Но рада, что решилась познакомится с чем-то новеньким.
Итак, про сам отель.
Здесь хорошо, просторно и при этом уютно. Здесь чудесная зеленая территория (важно в разгар жары!), множество бассейнов для детей и взрослых, чудесный пляж с мелководьем для детей и очень удобным пирсом для взрослых. Очень понравилась дорога к пляжу. До него нужно либо немножко пройти через приятную сосновую рощицу, либо можно доехать на "багги". Нам нравились оба вариант, в зависимости от настроенпия либо гуляли пешком, либо катались "на машинке". И еще идея с зеленой зоной на пляже хороша. Можно расположиться не только на песочке или на пирсе, но и на травке чуть поодаль от воды.Очень понравились номера. Просторные. Светлые. Замечательно обустроенные. Обслуживание на высоте. Во-время прибрано, мини-бар пополнен, полотенца сменены, косметика по мере надобности пополнена. Молодцы!
Еда - выше всех похвал. Очень хорошее детское меню. Дочка сейчас в сложном возрасте - 2,5 года, но даже ее капризы удавалось удовлетворить всегда.
Анимация замечательна своей ненавязчивостью Есть желание - развлекайся и тебя развлекут. Нету настроения - никто не настаивает. Зато детский клуб на высоте. Вот тут каждому ребенку внимание уделено!
В общем - очень, очень хорошее впечатление осталось от отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)