Sueno Hotels Golf Belek 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.40
Питание: 9.20
Расположение: 9.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 44
Dokkgolub, отзыв от 26.07.2008
Автор: Dokkgolub
Дата отзыва: 26.07.2008
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем доброе время суток! Недавно вернулись с женой из Sueno HOTEL Golf Belek.Отдыхали с 16.07.08 по 23.07.08. В Турции первый раз. Перед отлетом начитались в инете всего про этот отель. В принципе на 95 % оказалась правда. Отель очень хороший. Хорошие, чистые номера. Уборка каждый день с заменой полотенец, с пополнением шампуня, кондиционера, геля для тела и т.д. Мини бар тоже не забывали, всегда был полон. Красивый вид из окна и терассы (денег за это не платили)
Очень понравилось обслуживание. Персонал всегда приветлив, относится с уважением (но не с подобострастием), всегда подскажет или покажет, что вы хотите.
Кухня отличная, большой выбор блюд, всегда разный, были тематические вечера (мексиканская кухня, японская, турецкая и т. д). Сладкий стол просто великолепный. Нигде нет очередей. Всегда есть свободные столики. Официанты приносят, что ты хочешь. Вовремя убирают пустую посуду.
Территория огромная, все-таки как ни как гольф отель. Отель находится на второй линии. Но никакого дискомфорта это не доставляет. Очень часто курсирует между отелем и морем автомобильчик. Ждали максимум пару минут. А вечерком можно и пешком прогуляться, очень красиво, да и для тела какая то нагрузка . Но обязательно во время прогулки остановятся на машинке, спросят, не подвезти ли вас. Пляж не плохой, всегда есть место на шезлонге и под зонтиком (занимать с утра не надо).
Бассейн маловат, но и там нет проблем с лежаками. Всегда есть свободные.
Анимация откровенно слабая. Но мы это знали. Да и ехали, что бы отдохнуть от суеты и шума.
Это тихий, спокойный отель с отличным сервисом для семейного отдыха (только без детей, им будет скучно). Мы ни секунды не пожалели что выбрали этот отель.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)