Sueno Hotels Golf Belek 5*

Турция, Белек 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.40
Питание: 9.20
Расположение: 9.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 44
Conela, отзыв от 29.06.2009
Автор: Conela
Дата отзыва: 29.06.2009
Время отдыха: Июль 2008 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхала в Sueno golf belek с парнем в прошлом году с 14 по 24 июля 2008 года. Очень понравилось!!!! Фотографии отеля соответствуют действительности. Сервис отличный, обходительный, если что-нибудь нужно, сразу отзываются и все выполняют, всегда с улыбкой, причем не «дежурной», а искренней, это чувствуется. Номер чистый, комфортабельный, с огромной кроватью, балкон у нас был с видом на гольфовые поля и море, есть мини-бар, кондиционер, фен, принадлежности для душа, сейф, телевизор.
Ухоженная территория пляжа, правда, однажды после одного воскресенья с утра на пляже было грязновато, убрали мусор в тот день не вовремя. На пляже много свободного места, свободных лежаков, есть шатры, в которых можно было укрыться от жары. На пляже несколько баров, все напитки, фрукты, еда, включены в оплату (all inclusive ), море чистое. Кстати, средиземное море очень соленное, не сразу привыкаешь. На территории пляжа есть разные игры: пляжный волейбол, утренняя гимнастика, все это ведут аниматоры. Но выбор игр и развлечений не разнообразен .
Ресторан. Кормили на убой! Можно сказать круглосуточно, еда разнообразная, все было очень вкусно. Правда, некоторые турецкие сладости специфические, на любителя. По утрам подавали фреш. Вообще, соки были нормальные из пакетов, а не порошковые. Вино, пиво и другой алкоголь – все all inclusive.
В отеле есть бар, где соки, коктейли, алкоголь все можно было заказывать в любое время, все это входит в оплату тоже (all inclusive).
Вообще, Белек – степная местность и не такая зеленая как горная местность. Но территория отеля настолько огромная и зеленая, что этого недостатка не ощущается. Огромные гольфовые поля, на территории много эвкалиптовых деревьев, ухоженная зелень, цветы, можно даже встретить черепах.
Отель находится не на первой линии. Но я в этом недостатка не вижу, поскольку к отелю постоянно подъезжают электромобили и подвозят отдыхающих к морю. Зато, шум ночной жизни не мешает спать.
В отеле есть два бассейна – один крытый, другой не большой открытый. Есть спортзал, спа салон.
Среди отдыхающих в основном были украинцы и русские, немцы, англичане и французы терялись в общем потоке наших. Западные туристы: немцы, англичане в основном играли в гольф.
Все жилающии могут научиться играть в гольф. Оплата отдыха предполагает один абонемент на тренировку по гольфу.
Во время нашего отдыха, администрация отеля устроила ужин на пирсе моря с живой музыкой. Все было сделано очень красиво. В конце вечера вынесли горящее мороженое (мороженое с пламянем огня ), при этом, когда его подавали оно было холодное. Также, была турецкая ночь, где были представлены национальные танцы.
Анимация средняя. Развлечений не много. Дискотеки никакие, мне не понравились, но мы ехали не за развлечениями, а за отдыхом в спокойной, а не в бурной атмосфере.
Отель Sueno golf belek подходит для семейных пар, желающих провести отпуск в спокойной атмосфере, в комфортабельном отеле, с отличным сервисом и незабываемом средиземном морем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)